поиск некоторой прохладной Silverlight строит диаграмму [закрытых] Образцов

На основе Ваших комментариев к сообщению orip я предполагаю, что это - то, что произошло:

  1. Вы отредактировали __init__.py на окнах.
  2. редактор окон добавил что-то непечатаемое, возможно, возврат каретки (конец строки в Windows является CR/LF; в Unix это - только LF), или возможно CTRL-Z (конец файла окон).
  3. Вы использовали WinSCP для копирования файла в поле Unix.
  4. WinSCP думал: "Это имеет что-то, что это не основной текст; я помещу .bin расширение для указания на двоичные данные".
  5. пропавшие без вести __init__.py (теперь названный __init__.py.bin) Python средств не понимает инструментарий как пакет.
  6. Вы создаете __init__.py в соответствующем каталоге, и все работает...?
6
задан Yann Schwartz 11 November 2009 в 13:17
поделиться

5 ответов

Ну, не SSRS, а скалы:

http://www.visifire.com/

Бесплатная, библиотека диаграмм на основе SL, довольно впечатляет ( хорошие демки, вы даже можете создавать там графики на лету).

enter image description here

Ура Браулио

4
ответ дан 9 December 2019 в 22:38
поделиться

Dundas просто добавляет новые функции silverlight , которые позволяют интегрировать Dundas Chart в свои приложения silverlight. См. Демонстрацию надстройки silverlight здесь

FYI, Визуализация данных Dundas теперь приобретена Microsoft для управления диаграммами SQL Server Reporting Service 2008. Итак, элемент управления Microsoft Chart основан на исходном коде Dundas Chart.

1
ответ дан 9 December 2019 в 22:38
поделиться

Лично я неравнодушен к контролю Телерика. Я использую их элементы управления ASP, а затем AJAX около 3 лет ... хотя они не бесплатны. У них действительно есть хороший пакет Silverlight, включая элементы управления диаграммами.

http://www.telerik.com

0
ответ дан 9 December 2019 в 22:38
поделиться

Хай, вы пробовали на codeplex? Есть много бесплатных элементов управления с открытым исходным кодом. Радоваться, веселиться. :)

http://www.codeplex.com/site/search?ProjectSearchText=chart%20silverlight

codeplex.com

0
ответ дан 9 December 2019 в 22:38
поделиться

Silverlight Toolkit от Microsoft содержит элементы управления диаграммами (Скоттмарлоу намекнул на это, но вот прямая ссылка).

Вы также можете взгляните на Silverlight Viewer for Reporting Services от Perpetuum Software, который может быть тем, что вы ищете, или прямо противоположным.

1
ответ дан 9 December 2019 в 22:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: