Как я создаю новую строку с помощью JavaScript, который показывает правильно в блокноте?

Ответ NilObject является хорошим началом. Вот некоторая дополнительная информация, имеющая отношение к ручному управлению памятью ( требуется на iPhone).

, Если Вы лично alloc/init объект, это идет с подсчетом ссылок 1. Вы ответственны за чистку после него, когда это больше не необходимо, или путем вызова [foo release] или [foo autorelease]. выпуск очищает его сразу же, тогда как автовыпуск добавляет объект к пулу автовыпуска, который автоматически выпустит его в более позднее время.

автовыпуск, прежде всего, для того, когда у Вас есть метод, который должен возвратить рассматриваемый объект (, таким образом, Вы не можете вручную выпустить его, еще Вы будете возвращать нулевой объект ), но Вы не хотите держаться за него, также.

, Если Вы получаете объект, где Вы не назвали alloc/init для получения его - например:

foo = [NSString stringWithString:@"hello"];

, но Вы хотите держаться за этот объект, необходимо звонить [нечто сохраняют]. Иначе возможно, что это доберется autoreleased, и Вы будете держаться за нулевую ссылку (как это было бы в вышеупомянутом stringWithString пример ). Когда Вам больше не будет нужен он, звоните [foo release].

13
задан betafish 14 August 2009 в 15:23
поделиться

2 ответа

это потому, что вам нужен возврат каретки и перевод строки.

text += "\r\n";

Непрограммируемый способ
открывается в WordPad
сохранить
открыть в блокноте

35
ответ дан 1 December 2019 в 19:02
поделиться

Вы можете использовать следующее:

text += "\r\n";
4
ответ дан 1 December 2019 в 19:02
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: