Python основывал PowerShell?

Университетские лекторы не знают о том, как записать программное обеспечение, они просто исследуют его, преподают его и иногда колотят некоторый код, который только должен работать, пока работа не опубликована.

Это только из-за людей как Titus, что мы получаем любых академиков, которые истинно grok программирующий - Read его комментарии, что тема здесь

, Когда я был студентом, я прочитал книги в библиотеке об Экстремальном программировании, мы, обсудили это кратко в классах - те же классы, которые потребовали, чтобы мы соответствовали "Водопадной модели" разработки программного обеспечения, где "компиляция" является собственным шагом.

Все самое лучшее с Вашей карьерой, я надеюсь, что Вы дипломируете свой градус, хорошо иметь буквы после Вашего имени. :)

9
задан Stefano Borini 16 August 2009 в 00:50
поделиться

3 ответа

Я только пробовал работать с Powershell, но то, что отличает меня от него, - это возможность передавать по конвейеру реальные объекты в оболочке. В этом отношении самое близкое, что я нашел, - это использование оболочки IPython с ipipe :

Следуя рецептам, показанным на этой странице, и готовим мои собственные расширения, я не часто оставляю оболочку IPython для bash. YMMV.

10
ответ дан 4 December 2019 в 13:49
поделиться

Что касается PowerShell для Linux или OSX, см. Pash , кроссплатформенную версию PowerShell с использованием Mono.

1
ответ дан 4 December 2019 в 13:49
поделиться

Я думаю, что Hotwire - это в основном то, о чем вы думаете:

http://code.google.com/p/hotwire-shell/wiki/GettingStarted0700

Это среда типа оболочки, к которой вы можете получить доступ выходы как объекты Python.

Однако в нем нет всех удобных ловушек PowerShell для обработки различной системной информации Windows. Для этого вы можете буквально интегрировать Python с PowerShell; это описано в IronPython в действии .

3
ответ дан 4 December 2019 в 13:49
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: