Какой монитор Трафика HTTP Вы рекомендовали бы для Windows? [закрытый]

Тесты должны проверить Вашу прикладную логику. Лично, я думаю, что мои самые важные тесты - те, я работаю в Селене. Они проверяют, что то, что обнаруживается в браузере, на самом деле, что я ожидаю видеть. Однако, если бы это - все, что я имел, затем мне было бы трудно отладить - это помогает иметь более низкие тесты уровня также и интеграцию, функциональную, и модульные тесты являются всеми полезными инструментами. Модульные тесты позволяют Вам проверить, что модель ведет себя способ, к которому Вы ожидаете это (и который означает каждый метод, не просто validatins). Validatins будет, конечно, Просто Работать, но только если Вы разбираетесь в них. Если Вы поймете их превратно, то они будут Просто Работать, но не способ, которым Вы ожидали. Запись нескольких строк теста более быстра, чем отладка позже.

А простой пример как тот в http://wiseheartdesign.com/2006/01/16/testing-rails-validations просто проверки проверок в модульном тесте. Статья O'Reilly в http://www.oreillynet.com/pub/a/ruby/2007/06/07/rails-testing-not-just-for-the-paranoid.html?page=1 является немного больше завершенным (хотя все еще довольно основной).

Автоматизированное тестирование особенно полезно в регрессионном тестировании, где Вы изменяете что-то и выполняете комплект тестов, чтобы проверить, что Вы не повредили ничто больше.

Тесты являются формой повторения, но они не нарушают DRY, потому что они выражают вещи по-другому. Тест говорит, что "Я сделал X, таким образом, Y должен произойти". В коде говорится "X, произошел, поэтому теперь я должен сделать Z, который, оказывается, заставляет Y происходить". т.е. тест стимулирует причину и проверяет эффект, в то время как код отвечает на причину и производит что-то.

60
задан Stevoisiak supports Monica 25 June 2018 в 18:12
поделиться

7 ответов

Wireshark , если вы хотите видеть все, что происходит в сети.

Fiddler , если вы хотите просто отслеживать трафик HTTP / s.

Живые заголовки HTTP , если вы работаете в Firefox и вам нужен быстрый плагин для просмотра заголовков.

Также FireBug также может предоставить вам эту информацию и обеспечивает удобный интерфейс, когда вы работаете над одной страницей во время развитие. Я использовал его для отслеживания транзакций AJAX.

101
ответ дан 24 November 2019 в 17:41
поделиться

Попробуйте Wireshark :

Wireshark - лучший в мире анализатор сетевых протоколов, и является де-факто (а часто и де-юре) стандарт во многих отраслях и образовательных институты.

Есть некоторая кривая обучения, но это, безусловно, лучший доступный инструмент.

7
ответ дан 24 November 2019 в 17:41
поделиться
5
ответ дан 24 November 2019 в 17:41
поделиться

Сейчас я использую CharlesProxy для разработки, но раньше я использовал Fiddler

7
ответ дан 24 November 2019 в 17:41
поделиться

Fiddler хорош, когда вас интересует только http (s) сторона коммуникации. Это также очень полезно, когда вы пытаетесь выполнить проверку внутри потока https.

4
ответ дан 24 November 2019 в 17:41
поделиться

В большинстве случаев я использую Wireshark , но обнаружил, что Fiddler менее проблематичен при работе с зашифрованными данными.

3
ответ дан 24 November 2019 в 17:41
поделиться

Мне нравится TcpCatcher, потому что он очень прост в использовании и имеет современный интерфейс. Он поставляется в виде jar-файла, вы просто скачиваете его и запускаете (без процесса установки). Кроме того, он поставляется с очень полезной функцией модификации пакетов "на лету" (режим отладки).

2
ответ дан 24 November 2019 в 17:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: