Ошибка IE 7? - быстрое сохранение / открываются при загрузке файла - c# asp.net 3.5

Хорошо, все здесь как различное мнение относительно компромиссов и преимуществ xrange по сравнению с диапазоном. Они главным образом корректны, xrange является итератором, и диапазон излагает в деталях и создает фактический список. Для большинства случаев Вы действительно не заметите различия между двумя. (Можно использовать карту с диапазоном, но не с xrange, но это израсходовало больше памяти.)

, Что я думаю, что Вы сплачиваетесь, хотят услышать, однако, то, что предпочтительным вариантом является xrange. Так как диапазон в Python 3 является итератором, инструмент преобразования кода 2to3 правильно преобразует все использование xrange для расположения и выведет ошибку или предупреждение для использования диапазона. Если Вы захотите убедиться легко преобразовать свой код в будущем, то Вы будете использовать xrange только и список (xrange), когда Вы будете уверены, что хотите список. Я изучил это во время спринта CPython в PyCon в этом году (2008) в Чикаго.

7
задан MPelletier 28 August 2010 в 02:31
поделиться

5 ответов

Недавно мы столкнулись с идентичной проблемой с нашей реализацией для загрузки сгенерированных отчетов в нашу настраиваемую веб-структуру. Исследования привели нас к тому, что мы попробовали тот же подход, о котором вы упомянули (настройка Content-Disposition).

Проблема связана с IE7 и зонами безопасности. По умолчанию определенные действия ДОЛЖНЫ быть явно инициированы пользователем. Вы можете начать с изучения Общие сведения и работа в защищенном режиме Internet Explorer и Об ограничениях окон

2
ответ дан 7 December 2019 в 16:44
поделиться

Не имеет отношения к этой проблеме, но вам нужно указать имя файла в кавычках. Пробелы в имени файла испортят имя файла при загрузке файла.

Response.AddHeader("Content-Disposition", "attachment;filename=\"" + filename + "." + m_format +"\"");
0
ответ дан 7 December 2019 в 16:44
поделиться

Попробовать

protected void Button1_Click (отправитель объекта, EventArgs e) { Response.ContentType = "приложение / pdf"; Response.Clear (); Response.TransmitFile ("test.pdf"); Response.End (); }

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:44
поделиться

Если вы добавите свою страницу на доверенные сайты, вы сможете скачать файл. Во время разработки все ваши сайты находятся в этой зоне.

Вы можете попробовать принудительно запустить Internet Explorer, добавив

HttpContext.Current.ApplicationInstance.CompleteRequest();

в конец вашего запроса.

В противном случае вы можете попытаться опубликовать ссылку на документ, поэтому браузер видит запрос как ответ на взаимодействие с пользователем.

1
ответ дан 7 December 2019 в 16:44
поделиться

Если открывать новую страницу с помощью javascript не обязательно, вы можете использовать Response.Redirect () для страницы aspx. Это должно открыть диалоговое окно сохранения / открытия.

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:44
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: