Отправка почтовых широковещательных сообщений

Согласованный, время NNTP проходит. У нас есть хорошая возможность соединения; нет никакой потребности копировать данные через несколько серверов больше. Я использую Google Groups в предпочтении к NNTP.

Однако NNTP действительно обеспечивает некоторое общественное обеспечение против катастрофического отказа. Существует, вероятно, проект с открытым исходным кодом там где-нибудь, чтобы веб-форумы обеспечили этот вид распределенных, отказоустойчивых, сбалансированных с загрузки сервисов.

5
задан 13 August 2009 в 13:52
поделиться

5 ответов

Да, у меня была проблема со списком спама со списками рассылки такого размера, которые управляли списками электронной почты для некоммерческих организаций.

Хочется принять дополнительные меры предосторожности: убедитесь, что ваша электронная почта содержит записи SPF , напишите сценарий для отправки электронных писем партиями, шаг за шагом во времени. Обязательно отправляйте их по одному, а не в виде скрытой копии, так как у прямой почтовой рассылки больше шансов прибыть. Сделайте так, чтобы отказаться от подписки было очень легко. Включите электронную почту, на которую подписаны люди, в отправленное сообщение - часто люди перенаправляют электронную почту на другую учетную запись, а затем пытаются отменить подписку на эту учетную запись и разочаровываются.

Тем не менее, не удивляйтесь, если вам в какой-то момент придется изменить свой IP.

2
ответ дан 15 December 2019 в 06:32
поделиться

Вы попадаете в этот диапазон. Это тот момент, когда я хотел бы, чтобы третье лицо отправило электронное письмо от моего имени. Пусть беспокоятся о том, что их помечают как спамеры, о пропускной способности и т. Д.

1
ответ дан 15 December 2019 в 06:32
поделиться

Недавно я создал приложение с теми же критериями. Мы отправляем электронные письма внутри компании и отправляем по одному электронному письму каждому получателю.

Используйте подпись ключей домена или обязательно используйте записи SPF для вашего домена. Сначала мы этого не делали и были занесены в черный список рядом различных интернет-провайдеров. К счастью, заставить их разблокировать вас довольно легко. Большинство из них будет включать онлайн-форму, которую вы можете заполнить, или адрес электронной почты, который вы можете использовать в сообщении о недоставке сервера.

0
ответ дан 15 December 2019 в 06:32
поделиться

Не пытайтесь реализовать фактическую отправку электронной почты самостоятельно. Это огромная трата времени. Либо передайте весь процесс на аутсорсинг одному из многих уважаемых поставщиков (многие организации, с которыми я имею дело, используют Constant Contact , и он работает хорошо), либо запустите сервер списков рассылки разнообразного вида (например, Mailman ) внутри компании.

В любом случае, постарайтесь упростить процесс отказа от подписки (у хороших поставщиков это предусмотрено), чтобы подтвердить, что сообщения отправлены вашей компанией, и показать, что ваша компания не рассылает спам. . Настоящее программное обеспечение сервера списков рассылки поддерживает все эти цели, добавляя правильные заголовки, которые очень четко идентифицируют источник и упрощают отказ от подписки. Например,

0
ответ дан 15 December 2019 в 06:32
поделиться

Задача в основном неинтересная с чисто технической точки зрения. Вам следует беспокоиться о том, что происходит, когда получатель думает , что содержимое вашего списка является спамом, и начинает (а) жаловаться или (б) помечать сообщение как спам одним или несколькими поставщиками услуг защиты от спама. Что-то подобное обязательно произойдет со списком описанного вами размера.

Если вы готовы и у вас есть время, чтобы справиться с такими случаями, сделайте это, по крайней мере, для начала. (Изменение IP-адреса вашего почтового сервера, как предлагает Девин Сеартас, кстати, не принесет большой пользы.)

Если вы хотите создать свою собственную вещь, у меня есть два совета:

  1. Отказаться от подписки нужно легко , не более одного-двух кликов. Использование Mailman или любого другого менеджера списков рассылки, который был предназначен для дискуссионных списков рассылки, вызывает проблемы.
  2. BCC-отправка одного и того же сообщения 1500 (или 25k) получателям может немного снизить нагрузку на ваш почтовый сервер, но имеет один серьезный недостаток: Вы не сможете использовать VERP , чтобы определить, все ли адреса, которые когда-то были подписаны на ваш список, все еще действительны. (Крупные почтовые провайдеры склонны классифицировать сообщения как спам, если есть попытки доставки на множество недействительных адресов.)
0
ответ дан 15 December 2019 в 06:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: