Обновления системы защиты Visual Studio 2005 года и CRT версии DLL в декларации

Библиотека Ext JavaScript очень хороша в этом.

6
задан 3 revs 23 May 2017 в 12:13
поделиться

2 ответа

1) Да, это означает, что среда выполнения использует обе версии - чего вы никогда не захотите. Он должен ссылаться только на одну версию DLL

2) Существует метод, который я разработал, чтобы заставить версию быть версией SP1 (без обновления безопасности). Я обрисовал это здесь

3) Вы можете полностью отключить манифесты и делать их вручную, но я не рекомендую этого, так как поддерживать разные манифесты для отладки и выпуска очень сложно, и это подверженный ошибкам способ решения проблемы. Было бы лучше использовать обходной путь, о котором я упоминал в (2) выше.

2
ответ дан 17 December 2019 в 07:07
поделиться

Как говорит Тед, во время выполнения ваш исполняемый файл будет пытаться использовать обе версии DLL. Вероятно, это связано с тем, что вы не полностью перекомпилировали весь проект (или вы используете внешние библиотеки, которые были скомпилированы в зависимости от среды выполнения .762).

Хорошая новость заключается в том, что если обе эти библиотеки установлены в ваших клиентских системах, то политика параллельного перенаправления будет означать, что загружается только самая последняя. Безусловно, более опасный побочный эффект, который вы заметите, - это когда установлен только один (вероятно .762), приложение не сможет запуститься со старым сообщением об ошибке «приложение не настроено правильно, переустановка может решить эту проблему».

Означает ли это, что мы должны распространять обе версии библиотек времени выполнения MSVC с этим EXE-файлом?

Самым простым решением для вас, вероятно, было бы просто отправить последнюю версию распространяемого пакета Visual C ++ Runtime, которую вы можете получить из следующих ссылка.

http://download.microsoft.com/download/6/B/B/6BB661D6-A8AE-4819-B79F-236472F6070C/vcredist_x86.exe

Это может быть немного больно, потому что он просит пользователь нажимает «Я согласен» на странице EULA и требует привилегий администратора, но по общему мнению, это лучший вариант, если вы можете заставить пользователя установить его.

exe

Это может быть немного неудобно, потому что пользователя просят щелкнуть «Я согласен» на странице EULA и требуются привилегии администратора, но по общему мнению, это лучший вариант, если вы можете заставить пользователя установить его.

exe

Это может быть немного неприятно, потому что пользователя просят щелкнуть «Я согласен» на странице лицензионного соглашения с конечным пользователем и требуются привилегии администратора, но по общему мнению, это лучший вариант, если вы можете заставить пользователя установить его.

2
ответ дан 17 December 2019 в 07:07
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: