Как я могу генерировать псевдослучайные “читаемые” строки в Java?

Я использовал оба PDF:: Писатель и Креветка и находят Креветку намного более приятной использовать. Выезд Нищий Ruby для сравнение , который демонстрирует радости Креветки w/r/t PDF:: Устройство записи.

На самом деле, просто проверьте Нищего Ruby так или иначе для великого шаблон разработки для правильных средств к существованию как разработчик.

13
задан serg10 20 August 2009 в 17:39
поделиться

8 ответов

Я думаю, это должно делать то, что вы хотите:

Генератор паролей Java

Он имеет исходный код и разрешительную лицензию, поэтому вы можете адаптировать исходный код к тому, что вы ищете .

7
ответ дан 1 December 2019 в 19:40
поделиться

Вы можете попробовать реализовать цепь Маркова и дать ей подходящий проход для обработки. Существует реализация Java , которая может вам подойти.

Это пример интерполяции между Бытием на английском языке и Бытием на испанском языке (N = 1):

In bersaran thelely и avin inder tht teathe m lovig weay waw thod mofin he t thte h fupiteg sot llissed od ma. lllar t land fingujod maid af de wand tetodamoiz fosu Andesp. ersunen thenas lowhejod whipanirede tifinas Gofuavithila d gió Y Diche fua Dios co l, liens ly Y crerdíquen ticwagenreregos hielase agúnd veumarbas iarasens laragún co eruerá laciéluelamagúneren Dien a He.

17
ответ дан 1 December 2019 в 19:40
поделиться

Вам нужно генерировать случайные слоги. Самый простой способ сделать это - использовать слоги, состоящие из гласных-согласных или согласных-гласных-согласных.

5
ответ дан 1 December 2019 в 19:40
поделиться

Вам действительно стоит попробовать SCIgen . Он генерирует полусредние научные статьи: http://pdos.csail.mit.edu/scigen/

И источник доступен: он выпущен под лицензией GPL, а в настоящее время доступен через анонимную CVS.

2
ответ дан 1 December 2019 в 19:40
поделиться

Я не совсем понимаю, для чего вам это нужно, но если люди, работающие с графическим лейотом в полиграфической индустрии, использовали генераторы Lorem Ipsum для создания текста, который достаточно похож на текст, чтобы его обрабатывать ваш мозг как таковые, фактически не являясь читаемыми словами. Дополнительная информация здесь

Я не знаю, есть ли веб-сервис, на который вы могли бы подписаться, но есть несколько сайтов, которые просто генерируют для вас строки Lorem Ipsum, так что вы можете их использовать.

1
ответ дан 1 December 2019 в 19:40
поделиться

Об этом есть хороший раздел в Жемчужины программирования . Это онлайн, но я очень рекомендую купить книгу; На мой взгляд, одна из лучших книг по программированию.

1
ответ дан 1 December 2019 в 19:40
поделиться

Есть много генераторов Lorem Ipsum .

1
ответ дан 1 December 2019 в 19:40
поделиться

Все возвращается к тому, зачем вам это нужно. Если вам просто нужна «произносимая тарабарщина», я бы подумал, что проще всего было бы генерировать чередующиеся согласные и гласные. Это было бы крошечным подмножеством произносимой тарабарщины, но какова цель? Чтобы расширить диапазон, вы можете создать таблицу согласных фонем и гласных фонем со списком согласных, включающим не только отдельные буквы, такие как «b» и «d», но также «th», «br» и т. Д. список гласных может включать «oo» и «ea» и т. д. Еще одним шагом будет создание слогов вместо букв со слогом, содержащим либо гласный звук, либо согласный-гласный, либо согласный-гласный-согласный. То есть цикл по созданию слогов, затем в слогах выберите один из трех шаблонов. Вероятно, вы захотите запретить два слога, состоящих только из гласных, подряд. (Я пытаюсь придумать пример этого на английском языке. Это, вероятно, случается, но единственные примеры, которые я могу придумать, заимствованы из других языков, например, «stoa».)

0
ответ дан 1 December 2019 в 19:40
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: