Предупреждение Microsoft _stprintf

Что делает, Вы думать display: none не поддерживаетесь перед версией 4.6? Вы тестировали это, или Вы идете их документацией?

я не мобильный разработчик также, таким образом, я просто иду тем, что я подобрал из документации.

BlackBerry Browser 4.6 Ссылка CSS действительно упоминает "Доступность: версия 4.6 программного обеспечения Устройства BlackBerryВ® или позже" для свойства дисплея, но их Руководство Разработчика содержимого BlackBerry Browser 4.3 указывает, что 4.3 уже поддерживал очень ограниченную версию display свойство, включая display: none. Версии прежде 4.3 не поддерживают display свойство (снова, идя документация разработчика BlackBerry Browser ).

можно ли предположить, что у пользователей действительно, по крайней мере, есть версия микропрограммного обеспечения 4.3, или это столь же недопустимо как предположение, что они имеют 4.6?

Вы попытались просто обнулить ширину и высоту? Я не знаком с BlackBerry (Браузер), но я скептически предполагаю, что его поддержка CSS менее, чем прекрасна, конечно, на более старых версиях. Я не был бы удивлен, работало ли это:

.BBwarn {
    display: none; /* for 4.6 and up */
    width: 0px;    /* for 4.3 */
    height: 0px;
}

, Но затем width и height только поддерживаются на всех элементах, начинающих с версии 4.3. Перед этим они могли только быть применены к

8
задан akif 18 August 2009 в 13:49
поделиться

4 ответа

http://msdn.microsoft.com/en-us/library/ybk95axf%28VS.80%29.aspx

swprintf - это версия sprintf для расширенных символов; аргументы указателя на swprintf - это строки расширенных символов. Обнаружение ошибок кодирования в swprintf может отличаться от такового в sprintf. swprintf и fwprintf ведут себя идентично, за исключением того, что swprintf записывает вывод в строку, а не в место назначения типа FILE, а swprintf требует, чтобы параметр count указывал максимальное количество записываемых символов. Версии этих функций с суффиксом _l идентичны, за исключением того, что они используют переданный параметр locale вместо языкового стандарта текущего потока.

В Visual C ++ 2005 swprintf соответствует стандарту ISO C, который требует второго параметра, count , типа size_t. Чтобы заставить старое нестандартное поведение, определить _CRT_NON_CONFORMING_SWPRINTFS. В будущей версии старое поведение может быть удалено, поэтому необходимо изменить код для использования нового соответствующего поведения.

5
ответ дан 5 December 2019 в 22:19
поделиться

Microsoft предоставляет собственное расширение CRT _swprintf - несовместимо (например) с unix

0
ответ дан 5 December 2019 в 22:19
поделиться

Microsoft (раньше?) Префикс, в противном случае широко доступные функции, отличные от Win32, которые не были частью стандарта C, с подчеркиванием.

0
ответ дан 5 December 2019 в 22:19
поделиться

Может это?

_stprintf(m_szFileNamePath, 256, _T("%s"), strFileName); 
1
ответ дан 5 December 2019 в 22:19
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: