Именованные каналы WCF: Через сеть?В самом деле?

Да. Вам нужен каталог для содержания __init__.py файл, который является файлом, который инициализирует пакет. Здесь, взгляните на это .

__ init __. файлы py требуются, чтобы заставлять Python рассматривать каталоги как содержащий пакеты; это сделано для предотвращения каталогов с общим названием, таких как строка, от неумышленного сокрытия допустимых модулей, которые происходят позже путь поиска модуля. В самом простом случае, __ init __. py может просто быть пустым файлом, но он может также выполнить код инициализации для пакета или установить __ все __ переменная, описанная позже.

6
задан Community 23 May 2017 в 12:16
поделиться

2 ответа

Я думаю, вам нужно различать Named Pipe и реализацию привязки WCF NETNamedPipeBinding .

NetNamedPipeBinding - это предопределенная привязка для WCF для связи на машине.

Обеспечивает безопасную и надежную привязку, оптимизированную для связи на машине.

Но если вы посмотрите документацию MSDN об именованных каналах, вы увидите, что это можно настроить именованный канал по сети.

Именованные каналы могут использоваться для обеспечения связи между процессами на одном компьютере или между процессами на разных компьютерах в сети

13
ответ дан 8 December 2019 в 12:22
поделиться

Как правило, именованные каналы работают в сети. Однако, используя именованные каналы с WCF, вы ограничены взаимодействием на компьютере. Вот почему ваша первая и последняя ссылки верны.

6
ответ дан 8 December 2019 в 12:22
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: