Как я присоединяю приемник трассировки к рабочему процессу?

Я нахожу, что Мерзавец, работающий над целыми деревьями, как это делает, извлекает выгоду меньше из интеграции IDE, чем инструменты управления исходным кодом, которые являются или базирующимся файлом или следуют за шаблоном фиксации редактирования контроля. Конечно, существуют экземпляры, когда может быть хорошо нажать на кнопку, чтобы сделать некоторое исследование истории, но я не отсутствую так очень.

реальное должно - делать, должен получить Ваш .gitignore файл, полный вещей, которые не должны быть в общем репозитории. Мои обычно содержат (среди другого материала) следующее:

*.vcproj.*.user
*.ncb
*.aps
*.suo

, но это - в большой степени C++, смещенный с минимальным использованием любой функциональности стиля мастера класса.

Мой шаблон использования - что-то как следующее.

  1. Код, код, код в Visual Studio.

  2. , Когда счастливый (разумная промежуточная точка для фиксации кода переключитесь на Мерзавца, подготовьте изменения и рассмотрите diffs. Если что-нибудь - очевидно, неправильный переключатель назад к Visual Studio, и зафиксируйте, иначе фиксируйте.

Любое слияние, ответвление, переосновной или другой необычный материал SCM легко сделать в Мерзавце от командной строки. Visual Studio обычно довольно довольна вещами, изменяющимися под ним, хотя это может иногда должно быть перезагрузить некоторые проекты при изменении файлов проекта значительно.

я нахожу, что полноценность Мерзавца перевешивает любое незначительное неудобство не наличия полной интеграции IDE, но это - в некоторой степени, вопрос вкуса.

6
задан BenAlabaster 17 August 2009 в 21:25
поделиться

3 ответа

Я не думаю, что это практично. Было бы легко создать слушателя во время выполнения, но это то, что должно сделать приложение, оно включает добавление чего-либо в список.

Вы можете убедиться, что слушатель по умолчанию не удален, и использовать Инструмент OutputDebug для прослушивания.

3
ответ дан 17 December 2019 в 02:31
поделиться

Достаточно ли DbgView от Sysinternals для ваших нужд? Он покажет вам сообщения трассировки всех запущенных процессов без необходимости настройки прослушивателя трассировки перед запуском процесса.

2
ответ дан 17 December 2019 в 02:31
поделиться

Когда я хочу просмотреть вывод отладки, я использую комбинацию log4net и DebugView . Я могу заставить log4net отслеживать файл конфигурации, чтобы позволить мне изменять уровень ведения журнала log4net во время выполнения, или я могу использовать фильтры в DebugView.

1
ответ дан 17 December 2019 в 02:31
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: