Карта управляет для сайтов, работающих https

Я, возможно, неправильно понял вопрос (пример, и несколько окружающих строк были бы хороши), но почему Вы не всегда используете соответствующий интерфейс (и Java5 +)? Я не вижу оснований, почему Вы когда-либо хотели бы бросить к HashMap вместо Map<KeyType,ValueType>. На самом деле я не могу вообразить никакой причина установить тип переменной к HashMap вместо Map.

И почему источник Object? Действительно ли это - тип параметра набора прежней версии? Если так, используйте дженерики и укажите тип, который Вы хотите.

5
задан JohannesH 20 August 2009 в 10:41
поделиться

4 ответа

Почему они не могут поместить часть карт Google на незащищенную страницу или фрейм? Лицензия Google гласит, что вы должны иметь его на общедоступном сайте, чтобы воспользоваться бесплатной версией лицензии, поэтому даже на http-сайте вам все равно может потребоваться оплата данных.

Все другие инструменты сопоставления зависят от на дорогих исходных данных карты, поэтому вы их не найдете.

4
ответ дан 18 December 2019 в 09:52
поделиться
5
ответ дан 18 December 2019 в 09:52
поделиться

Для пользователей из Дании я нашел следующий компонент VisKort на SoftwareBørsen. Похоже, он основан на OpenStreetMap, но я не уверен.

0
ответ дан 18 December 2019 в 09:52
поделиться

Я изучал это и нашел этот пост - вы можете без проблем использовать карты Bing через ssl, и, похоже, все работает нормально.

1
ответ дан 18 December 2019 в 09:52
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: