Что такое перекрестная поддержка браузера для JavaScript 1.7's новые возможности? Конкретно выстройте понимания и оператор, которому “позволяют”,

Вы можете получать целую строку DNS как это:

System.Net.Dns.GetHostEntry("").HostName

у Нас нет абсолютных имен DNS, где я работаю, но это действительно дает мне три уровня поддельное доменное имя вместо просто имени хоста.

Редактирование 17.03.2011: Объединенные изменения, предложенные меткой ниже.

16
задан daffywolf 25 August 2009 в 19:41
поделиться

3 ответа

Нет, когда они говорят« JavaScript », они имеют в виду буквально: ECMAScript двигатель, используемый Gecko. JScript и другие механизмы (AFAIK) не поддерживают эти функции.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Согласно wikipedia , JavaScript 1.7 реализует ECMAScript "Edition 3 плюс все улучшения JavaScript 1.6, а также генераторы Pythonic и понимание массивов ([ a * a for (a in iter)]), область видимости блока с помощью let, деструктурирующее присваивание (var [a,

9
ответ дан 30 November 2019 в 16:09
поделиться

В дополнение к IE, не поддерживающему его, похоже, что браузеры на основе webkit (Safari, Chrome), несмотря на утверждения чтобы иметь поддержку JS 1.7 (фактически выполняющих теги сценария, объявленные как находящиеся в JS 1.7), фактически не поддерживают ни одну из этих функций, что означает, что на данный момент JS 1.7 с его очень хорошими функциями ограничен только браузерами Geko.

И поскольку Webkit по-прежнему выполняет сценарии, помеченные только как 1.7, это также означает, что мы не можем даже корректно выйти из строя, но мы просто создадим синтаксические ошибки в этих браузерах, когда будем использовать любое из новых ключевых слов или синтаксиса.

1
ответ дан 30 November 2019 в 16:09
поделиться

Хотя этот вопрос немного устарел и помечен как "отвеченный", я нашел его в Google, и предоставленные ответы, возможно, неточны, а если нет, определенно неполный.

Очень важно отметить, что Javascript НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СТАНДАРТОМ. Кен правильно упомянул, что ECMAScript - это кроссбраузерный стандарт, которому стремятся соответствовать все браузеры, но он не уточнил, что Javascript НЕ является ECMAScript.

Сказать, что Javascript «реализует» ECMAScript, означает, что Javascript включает в себя ECMAScript, а также собственные проприетарные дополнительные некроссбраузерные функции. для каждого примера , приведенный Николасом, является примером проприетарной функции, добавленной Mozilla, которая не входит ни в один стандарт, и поэтому вряд ли будет принята другими браузерами.

Функции Javascript 1.7 и 1.8 полезны для разработки расширений в XUL, но никогда не должны использоваться для кросс-браузерной разработки - для этого нужны стандарты.

33
ответ дан 30 November 2019 в 16:09
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: