Файл JavaScript к байту []

списки Пропуска круты.

Википедия
список пропуска А является вероятностной структурой данных, на основе нескольких параллельных, отсортированных связанных списков, с эффективностью, сопоставимой с деревом двоичного поиска (порядок, регистрируют n среднее время для большинства операций).

Они могут использоваться в качестве альтернативы сбалансированным деревьям (использующий probalistic балансировка, а не строгое осуществление балансировки). Их легко реализовать и быстрее, чем говорят, красно-черное дерево. Я думаю, что они должны быть в каждой пользе программистами toolchest.

, Если Вы хотите получить всестороннее введение в списки пропуска, вот ссылка на видео из Введения MIT в лекцию Алгоритмов по ним.

кроме того, здесь апплет Java, демонстрирующий Списки Пропуска визуально.

7
задан Jack 24 August 2009 в 12:08
поделиться

4 ответа

Есть две формы JavaScript: клиентская и серверная. В клиентском JavaScript это невозможно, в то время как в серверном JavaScript это возможно . Так что это зависит от того, используете ли вы клиентский или серверный JavaScript.

Тем не менее, клиентский JavaScript гораздо более распространен, и если бы вы использовали серверный JavaScript, вы, вероятно, знали бы ответ на свой вопрос . Поэтому я собираюсь рискнуть и сказать, что нет, невозможно прочитать путь в JavaScript и создать байт [] из этого файла .

(Кроме того, Непонятно, что вы подразумеваете под байтом []; это не обычное обозначение при использовании JavaScript. Вы уверены, что не говорите о Java? Java полностью отличается от JavaScript: в Java байт [] является более распространенным обозначением.)

7
ответ дан 6 December 2019 в 05:43
поделиться

Да, можно - в любом случае в Firefox. Другие браузеры могут разрешить или запретить это в будущем.

Создайте поле для загрузки файла, чтобы пользователь мог выбрать файл и прочитать его через список input.files . например. document.getElementById ('myuploadfield'). Files [0] .getAsBinary () . Это помещает каждый байт в отдельный символ строки JavaScript, который примерно настолько близок к байту [], насколько вы собираетесь получить.

Это довольно специализированный интерфейс и, вероятно, не то, что нужно - обратите внимание на другое отвечает, потому что очень возможно, что вы пытаетесь сделать что-то ненадлежащим образом. Трудно сказать без контекста.

18
ответ дан 6 December 2019 в 05:43
поделиться

Нет. JavaScript специально разработан так, чтобы иметь минимальный файловый ввод-вывод (думаю, файлы cookie), потому что разрешение ему доступа к произвольным файлам (локальным и удаленным) было бы огромной угрозой безопасности.

5
ответ дан 6 December 2019 в 05:43
поделиться

Файловый ввод-вывод в Javascript считается серьезной угрозой безопасности:

http://forums.devshed.com/javascript-development-115/file-io-with-javascript- 10376.html

0
ответ дан 6 December 2019 в 05:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: