Использование компаса в Windows с Visual Studio C# и ASP.NET

Я запустил немного теста и нашел, что, если свойства являются типами значения, это, кажется, работает хорошо. Если они не типы значения, то тип должен обеспечить свой собственный, Равняется и реализации GetHashCode для него для работы. Будут работать строки, я думал бы.

12
задан OldTroll 25 July 2011 в 20:50
поделиться

1 ответ

Начало работы с Compass,

Сначала да, я должен установить Ruby и исходный код компаса и скомпилировать мою версию compass. Я следовал инструкциям в Wiki Compass Начало работы .

После установки и сборки Compass и всех его зависимостей я создал свой первый проект.

compass -f blueprint project-name

Который создает проект по умолчанию с компасом для фреймворка blueprint css, в настоящее время в компасе есть ошибка при создании сетки. png в каталоге изображений для компаса, поэтому вам нужно скопировать исходный файл grid.png из исходной папки

C:\Ruby\lib\ruby\gems\1.8\gems\chriseppstein-compass-0.8.10
    \frameworks\blueprint\templates\project

или аналогичный файл, в зависимости от того, где вы все установили. Одним из наиболее важных изменений IMO для работы с компасом на asp.net является изменение директивы SASS CACHE компаса. SASS CACHE создает кучу временных папок в каталоге вашего проекта, которые, вероятно, будут иметь плохие результаты, если они будут заканчиваться под контролем источника. Итак, откройте config.rb и добавьте эту строку

sass_options = {:cache_location => 
    "#{Compass.configuration.project_path}\\tmp\\sass-cache"} 

Обязательно обратите внимание на экранированные обратные косые черты.

После этого я изменил имена папок, которые использует компас, так, как я хотел, чтобы они были названы внутри config.rb, и начал получать к нему с SASS и Compass. Я рекомендую посмотреть часовой вводный видеоролик о компасе, он очень полезен, и я многому из него научился: Посмотрите ролик .

Одна из вещей, которые мне показали, это то, как настроить компас, чтобы следить за изменения файловой системы и автоматическая компиляция sass в css. Используя

compass -w

, это очень хорошо работает для меня, просто убедитесь, что вы проверяете свои файлы css или отключите их только для чтения, если они ' re в системе управления версиями, если ваш проект не поддерживает одновременные проверки.

Для редактирования я использую SciTE, который по умолчанию включен в Ruby для файлов config.rb, или просто окно редактора в VS2008. Что касается Sass, я наткнулся на большой список на сайте HAML . jEdit с подсветкой файла синтаксиса для SASS был тем, что я в конечном итоге использовал, попробовав несколько. Я все еще хотел бы найти плагин VS для подсветки синтаксиса, поэтому мне не нужно использовать другой редактор, но jEdit определенно выполняет свою работу.

jEdit с выделением файла синтаксиса для SASS был тем, что я в конечном итоге использовал, попробовав несколько. Я все еще хотел бы найти плагин VS для подсветки синтаксиса, поэтому мне не нужно использовать другой редактор, но jEdit определенно выполняет свою работу.

jEdit с подсветкой файла синтаксиса для SASS был тем, что я в конечном итоге использовал, попробовав несколько. Я все еще хотел бы найти плагин VS для подсветки синтаксиса, поэтому мне не нужно использовать другой редактор, но jEdit определенно выполняет свою работу.

6
ответ дан 2 December 2019 в 20:18
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: