Перевод естественных языков в [закрытом] Python

Мои мысли (я не проверил все другие, таким образом, я не знаю, ново ли это)

Контакт с роением:

  1. Преобразовывают сенсационный вопрос для материала каждого дня, чтобы быть объектом флэш-памяти/гибкого провода.

    • Да, некоторые люди будут жаловаться, но мы ищем общий падеж здесь, не идеал.
    • необходимо также рандомизировать название объектов флэш-памяти, таким образом, они не находятся ни в каком предсказуемом шаблоне имен.
  2. Используя Akamai или другой CDN, разверните этот объект флэш-памяти заранее на внешнем мире. Akamai производит то, что, кажется, случайные URL, таким образом, он мешает предсказывать.

  3. , Когда время для новой продажи, просто необходимо изменить URL локально для обращения к соответствующему объекту в Akamai, и люди пойдут, выбирают объект флэш-памяти от них обнаружить, является ли соглашением BoC или нет.

End-of-the-day - у Вас теперь есть Akamai, обрабатывающий Ваши рои полуночного трафика

Контакт с автопокупкой

  1. , Каждая флэш-память возражает, что Вы создаете, может иметь партии и много содержания, скрытого внутри - изображения, ссылки, произвольные идентификаторы, включая 'мешок дерьма' в тысяче мест. необходимо смочь запутать флэш-память также.
  2. , Когда объект флэш-памяти "пойдет живой", люди начнут нападать на него. Но существует столько ложных положительных сторон, что сканирование простой строки бесполезно - они должны будут моделировать выполнение флэш-памяти локально.
  3. , Но флэш-память не пишет текст. Это проводит линии и формы. Формы в различных цветах, все подключенные к таймерам, которые заставляют их появиться и исчезнуть в разное время.
    • , Если Вы видели The Colbert Report, Вы знаете, как введение имеет сотни слов, описывающих Colbert. Вообразите что-то как этот для Вашего введения, которое будет всегда включать Сумку O Дерьмо.
    • Теперь, предположите, что введение занимает произвольное количество времени - иногда несколько секунд, иногда целый минута или больше (сделайте его забавным)
    • Между тем, "Сумка O Дерьмо" постоянно обнаруживается, но снова, ясно как часть введения.
    • Наконец, фактическая сделка дня показана, с активным 'мерцают' эффект, который мешает любому единственному снимку холста показывать фактическое название продукта. Это плавает выше анимированного фона, который все еще говорит 'сумку O дерьмо' и постоянно находится в движении
    • снова, все это обрабатывается со строками и формами, не с текстовыми строками

Конечный результат - Ваш хакер вынужден взять много снимков изображения соглашения, выяснить, как разделить все ложные положительные стороны и определить фактическое соглашение. Между тем люди просто смотрят на него, и между глазной усталостью и нашей способностью заполнить разрывы в тексте, мы можем прочитать соглашение, как.

Это не будет работать навсегда, но это работало бы некоторое время.

Другая идея состоит в том, чтобы просто ограничить людей в покупке BoCs, если они не купили что-то прежде с той учетной записью, и никогда не позволять им купить BoC снова.

13
задан Kara 23 June 2014 в 17:55
поделиться

4 ответа

Если вы хотите действительно перевести строку текста между двумя языками, скажем, с английского «Hello» на испанский «Hola», вам может потребоваться язык Google API .

Другой альтернативой из-за недавнего прекращения поддержки бесплатной версии API Google является Bing Translator API .

Наконец, Google Cloud Platform предлагает Translate API ] как услуга, стоимость которой составляет около 1 доллара США за 50 000 переведенных символов.

13
ответ дан 1 December 2019 в 22:23
поделиться

Python Набор инструментов для естественного языка почти наверняка будет вам полезен:

«Модули Python с открытым исходным кодом, лингвистические данные и документация для исследований и разработок в области обработки естественного языка "

Я не верю, что он будет выполнять перевод напрямую, но он отлично подходит для машинного понимания текста на естественном языке.

5
ответ дан 1 December 2019 в 22:23
поделиться

Python поддерживает gettext . Ознакомьтесь с документами здесь .

2
ответ дан 1 December 2019 в 22:23
поделиться

Что использовать, зависит от того, что вы хотите перевести.

  1. Тексты, которые являются частью вашего приложения, например пользовательский интерфейс и т. Д. Затем используйте напрямую gettext или zope.i18n, который обертывает gettext так что его проще использовать.
  2. Произвольные тексты: API перевода Google - это то, что вам нужно.
  3. «Контент», то есть вещи, которые пользователь приложения будет изменять и переводить: Ну ... ничего, правда. Вы должны реализовать это сами.

По вашему описанию это звучит так, как будто вы находитесь после # 2.

0
ответ дан 1 December 2019 в 22:23
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: