Я могу предотвратить долгие запросы в PDO?

Одна вещь, которую я видел, что люди используют, состоит в том, чтобы определить основной размер шрифта в теле CSS (например, 12 ПБ), и затем все другие размеры шрифта являются процентами того (например, 140% для заголовков, 80% для маленького, и т.д.).

при использовании pt затем, Вы разойдетесь во мнениях в дисплее, основанном на наборе пользователя DPI, но он будет находиться под контролем пользователя, возможно.

при использовании пкс затем, у Вас будут проблемы на очень высоких устройствах DPI.

Эм и pt хороши для CSS для печати.

существует много из, делают это и видят то, что происходит о шрифтах и CSS.

6
задан Brian Ramsay 21 August 2009 в 18:39
поделиться

2 ответа

Я не уверен что вы имеете в виду, говоря «Это не то, что я могу делать в базе данных», но я бы посоветовал вам попросить человека, администрирующего базу данных, настроить профиль Oracle, чтобы ограничить это на стороне базы данных. Существуют такие параметры, как CPU_PER_CALL и LOGICAL_READS_PER_CALL, которые могут ограничивать запросы. При желании профиль может быть применен только к определенным пользователям.

3
ответ дан 17 December 2019 в 04:50
поделиться

Я бы пропустил цикл и просто использовал get_page ($ id) , как описано здесь:

http://codex.wordpress.org/Function_Reference/get_page

Все, что вам нужно знать, - это идентификаторы ваших страниц, и вы можете извлекать их по одной за раз в любом месте.

Невозможно сделать это в PHP, так как PHP выдает запрос в Oracle для выполнения, а затем ожидает ответа Oracle. Можно изменить расширение PDO для поддержки этого, но вам нужно будет изменить код расширения (фактический код C), поскольку, вероятно, нет способа сделать это только с помощью PHP.

2
ответ дан 17 December 2019 в 04:50
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: