Android: Удаление объектов от Действия ListView/ArrayAdapter

Я попытаюсь дать ответ. Таким образом, карты CRC обычно используются для моделирования в Объектно-ориентированной среде для получения лучшего понимания системы, которая должна быть разработана (но что я думаю, что Вы уже будете знать). Карты CRC прибывают в самый конец, когда Вы прибываете непосредственно перед фактической реализацией. Различные шаги для достижения того уровня могли быть следующими:

  1. начальная точка должна сделать сбор информации требования. Вовлечение клиента рано и непрерывно предлагается здесь (смотрите на Гибкие подходы, т.е. Экстремальное программирование)
  2. требования могут тогда быть смоделированы или со схемами Варианта использования (UML) или с Пользовательскими историями (гибкий подход экстремального программирования). Ключевая проблема здесь состоит в том, чтобы найти, что включенное право возражает. Это зависит очень от домена, Вы находитесь в, конечно. При движении "твердого" пути можно применить методы как "извлечение существительного". Таким образом, Вы анализируете документ спецификации и извлекаете все существительные (включая составные имена и тех, которые имеют прилагательные). Проанализируйте всех их и отбросьте несоответствующие.
  3. , Как только у Вас есть правильные существительные->, возражает, что можно начать создавать карты CRC. Таким образом, что сделано на сессии CRC? Основная задача состоит в том, чтобы найти и возложить обязанности Ваших (ранее) найденных объектов, которые тогда положены на маленькие учетные карточки (наши карты CRC). "Обязанности" являются главным образом базовой функциональностью конкретного объекта, и часть "сотрудничества" необходимые другие объекты для выполнения определенных технических возможностей (это зависимости среди различных объектов в Вашей модели). Важные моменты для того, чтобы возложить обязанности - то, что обязанности распределяются хорошо в целой системе некоторым сбалансированным способом. Другой очень важный момент должен избежать любого дублирования обязанностей среди объектов (это - то, где карты CRC помогают).
    сессия CRC А должна запуститься со встречи мозговой атаки, имея активное обсуждение среди разработчиков, и она должна быть выполнена на фактических учетных карточках непосредственно.

я надеюсь, что смог так или иначе помочь Вам.

С уважением,
Juri

5
задан Hamid Shatu 6 May 2014 в 14:11
поделиться

1 ответ

По-видимому, все пойдет наперекосяк, если вы не переопределите функцию getCount () в своем настраиваемом ArrayAdapter. Я установил размер своего ArrayList, и теперь, похоже, все работает правильно.

7
ответ дан 14 December 2019 в 08:56
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: