Значение передачи поля к Silverlight ConverterParameter

LDAP также используется, чтобы сохранить Ваши учетные данные в системе защиты сети и получить их с Вашим паролем и дешифровал ключ, дающий Вам доступ к сервисам.

12
задан pnuts 10 March 2015 в 15:16
поделиться

3 ответа

Похоже, вы пытаетесь выполнить привязку к ConverterParameter, что, боюсь, у вас не получится. ConverterParameter может принимать только буквальные значения, например ConverterParameter = 'Your string'

6
ответ дан 2 December 2019 в 19:55
поделиться

Не совсем уверен, что понимаю вашу проблему, но я думаю, что вы ищете привязку с «elementname»?

ex: http://www.wintellect.com/ CS / blogs / jprosise / archive / 2009/03/27 / silverlight-3-s-new-element-data-binding.aspx

0
ответ дан 2 December 2019 в 19:55
поделиться

У меня была такая же проблема, и мне пришлось на ней спать. Кажется, конвертер получает "один шанс" получить данные - через значение Binding.

Так что сделайте значение Binding сложным классом. Если вы используете M-V-VM, вы в любом случае должны формировать данные, поэтому я заставил значение Binding «работать усерднее», включив отображаемое значение и другие данные, которые мне нужны в моем конвертере (создал автономный класс, если хотите).

Затем мне нужно было, чтобы Converter «работал усерднее», с его ограничением передачи ConverterParameters в виде литералов типа Value, поэтому я создаю Enum в моем конвертере и добавляю к нему литерал для большей элегантности в моей подпрограмме Convert.

Тогда я мог бы варьировать цвет (кисть) и толщину ячейки сетки в зависимости от отображаемого значения и другого порогового значения (которое я проверяю).

Исходный код находится на моем блоге, его код Silverlight 3 использует привязку псевдо-MV-VM (без внедрения зависимостей, но эй - это пример, верно?)

скачать по адресу: http : //www.martymazurik.com/file.axd? file = 2010% 2f6% 2fHighlightGridCell.zip.txt

, затем удалите .txt

2
ответ дан 2 December 2019 в 19:55
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: