Запрос SOAP с атрибутом

Моим фаворитом является обратный квадратный корень с плавающей точкой через целочисленные операции. Это - прохладный небольшой взлом о том, как значения с плавающей точкой хранятся и могут выполниться быстрее (даже выполнение 1/результата быстрее, чем стандартная запасом функция квадратного корня), или приведите к более точным результатам, чем стандартные методы.

В c/c ++ код: (полученный из Википедии)

float InvSqrt (float x)
{
    float xhalf = 0.5f*x;
    int i = *(int*)&x;
    i = 0x5f3759df - (i>>1);   // Now this is what you call a real magic number
    x = *(float*)&i;
    x = x*(1.5f - xhalf*x*x);
    return x;
}

6
задан Pierre Spring 25 August 2009 в 09:47
поделиться

1 ответ

SOAP не поддерживает атрибуты, возможно, вам следует использовать REST вместо этого!

EDIT: Проверьте стиль тела w3c: "4.3 SOAP Body" и помните, что вам нужно закодировать свое сообщение пространством имен "мыльный конверт" и описать ваши типы XML, поэтому вы не можете использовать атрибуты для описания данных вашего сообщения.

Но если вы спросите меня, это возможно! Вы можете использовать собственный синтаксический анализатор SoapClient или что-то в этом роде и преобразовывать свое сообщение так, как вам нравится. Примером этого может быть RSS через SOAP http://www.ibm.com/developerworks/webservices/library/ws-soaprdf . Но проблема будет в том, что вы пропустите описательную информацию о данных / типах ваших сообщений, а другие клиенты не смогут легко понять ваши сообщения!

Моя лучшая практика для вас - использовать элементы вместо атрибутов, я знаю, что вам нужно исправить вашу XML-схему, но так оно и будет, или переключитесь на другую технологию.

0
ответ дан 18 December 2019 в 04:54
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: