Как я говорю/usr/bin/indent на Mac OS X 10.5 форматировать свой код C стиль K&R?

получение по запросу Мерзавца объединения два действия - выборка новых фиксаций из удаленного репозитория в отслеженных ответвлениях и затем слиянии их в Ваше текущее ответвление .

при проверке конкретной фиксации у Вас нет текущего ответвления, у Вас только есть ГОЛОВА, указывающая на последнюю фиксацию, которую Вы сделали. Так git pull не имеет всех его параметров определенными. Вот почему это не работало.

На основе Вашей обновленной информации, что Вы пытаетесь сделать, возвращаются Ваш удаленный repo. Если Вы знаете фиксацию, которая представила ошибку, самый легкий способ обработать, это с git revert, который записывает новую фиксацию, которая отменяет указанную ошибочную фиксацию:

$ git checkout master
$ git reflog            #to find the SHA1 of buggy commit, say  b12345
$ git revert b12345
$ git pull
$ git push

, Так как это - Ваш сервер, который Вы желаете изменить, я предположу, что Вы не должны переписывать историю для сокрытия ошибочной фиксации.

, Если ошибка была представлена в фиксации слияния, то эта процедура не будет работать. См. How-to-revert-a-faulty-merge.

5
задан sigjuice 29 August 2009 в 18:48
поделиться

2 ответа

Вы всегда можете просто получить исходную программу отступа GNU и использовать параметр -kr. Это, вероятно, лучший вариант, так как вы получите точные результаты на обеих машинах. Но все же, если вы хотите использовать OS X, это флаги, составляющие параметр -kr:

-nbad -bap -bbo -nbc -br -brs -c33 -cd33 -ncdb -ce -ci4 -cli0 -cp33 -cs -d0 -di1 -nfc1 -nfca -hnl -i4 -ip0 -l75 -lp -npcs -nprs -npsl -saf -sai -saw -nsc -nsob -nss

6
ответ дан 14 December 2019 в 01:12
поделиться

MacPorts и Fink имеют пакеты с отступом GNU.

3
ответ дан 14 December 2019 в 01:12
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: