Способы оплаты для веб-приложения ASP.NET

взглянули на webmin

, Если Вы используете версию DEB webmin, сначала загрузите файл со страницы загрузок или выполните команду:

wget http://prdownloads.sourceforge.net/webadmin/webmin_1.580_all.deb

затем выполняет команду:

dpkg --install webmin_1.580_all.deb

установка будет сделана автоматически к/usr/share/webmin, набор имени пользователя администрирования для укоренения и пароль к текущему паролю root. Необходимо теперь смочь войти в Webmin в URL https://localhost:10000 / . Или при доступе к нему удаленно, замените localhost IP-адресом системы. [Удостоверьтесь u префикс https и не http]

, Если Debian жалуется на недостающие зависимости, можно установить их с командой:

sudo apt-get install perl libnet-ssleay-perl openssl libauthen-pam-perl libpam-runtime libio-pty-perl apt-show-versions python

, Если Вы устанавливаете на Ubuntu и Кв. - добираются, команда сообщает, что некоторые пакеты не могут быть найдены, редактирование/etc/apt/sources.list и удостовериться, что строки, заканчивающиеся вселенной, не комментируются.

12
задан gdmanandamohon 28 July 2017 в 13:48
поделиться

8 ответов

Взгляните на IPN.NET

Инфраструктура IPN.NET предоставляет полное решение ASP.NET для автоматизация ваших покупок и продуктов система лицензирования с использованием PayPal's Мгновенное уведомление о платеже (IPN) механизм.

IPN.NET может использоваться вместе с системой лицензирования Infralution для полного лицензирования и покупка решения или вы можете интегрировать собственную систему лицензирования в IPN.NET. Поставляем полный исходный код код для сервера IPN.NET, чтобы вы можете настроить его по своему усмотрению потребности.

IPN.NET включает в себя сложный IPN Инструмент тестирования (см. Ниже), позволяющий для полного тестирования и отладки вашего IPN Сервер на вашей локальной разработке машина. Один только этот инструмент стоит цена покупки.

0
ответ дан 2 December 2019 в 03:06
поделиться

Контент перефразирован из здесь , пожалуйста, посетите, чтобы прочитать полный контент и список сторонних вариантов.


Есть два основных способа для вашего сайта принять кредит карты:

  1. Используйте свой собственный торговый счет
  2. Через стороннего продавца

Некоторые вопросы, которые следует учитывать

(торговый счет против стороннего продавца)

Плата за установку
Первоначальная стоимость открытия Торговая учетная запись обычно выше, чем использование третьей стороны (некоторые из которых не имеют комиссии вообще).

Комиссия за транзакцию
Намного выше при использовании третьей стороны по сравнению с использованием вашей собственной торговой учетной записи.

Удобство
Сторонние продавцы удобны, когда вы не знаете, действительно ли вы можете много получить от своего продукта или услуги. Кроме того, за вас обо всем позаботится торговец. Вы можете уделять время своим продуктам, услугам и клиентам.
Наличие торгового счета наделяет ваш бизнес определенным профессионализмом. Однако вы должны быть осторожны, чтобы минимизировать риски, связанные с кредитной картой, поскольку вы будете обрабатывать платежи по кредитной карте самостоятельно. Это не означает, что использование стороннего продавца не сопряжено с риском.

4
ответ дан 2 December 2019 в 03:06
поделиться

Есть много разных способов, но вот два основных:

  1. Добавить PayPal , Google Check-Out или ] Amazon Payment Services на свой сайт - обычно вы просто добавляете немного HTML, и все готово.
  2. Выполните интеграцию с платежным шлюзом, таким как Authorize.net и другими. В .NET проще всего интегрироваться с Authorize.NET с помощью SharpAuthorize .

Настоящая разница между ними заключается в количестве необходимого контроля. Если вам нужно, чтобы все было размещено на вашем сайте, и вы не хотите передавать кого-либо на другой сайт для проверки, то №2 - ваш единственный вариант. Иначе проще всего пойти №1 ...

7
ответ дан 2 December 2019 в 03:06
поделиться

Во-первых, вам нужен счет интернет-продавца в вашем банке, именно здесь будут попадать все деньги, которые вы получаете с помощью карточных платежей. Теперь каждый банк предлагает множество торговых счетов, предназначенных для предприятий разного размера и с разными уровнями риска, некоторые из них будут брать x процентов вашего дохода, некоторые - фиксированную комиссию, другие - сочетание того и другого. .

Если у вас есть торговый счет, вам понадобится система для приема платежей по кредитным картам, также известная как платежный шлюз. Их снова несколько, только Google Payment Gateway (Authorize.Net и SecPay - два примера из них). Опять же, платежные шлюзы будут брать процент от любых денег, которые вы обрабатываете через них, некоторые взимают фиксированную комиссию, некоторые взимают процент, а другие представляют собой сочетание того и другого. Обычно, для кредитных и дебетовых карт взимается разная плата.

Платежный шлюз принимает все данные вашего торгового счета и настраивает все так, чтобы деньги, обработанные через них, попадали на ваш торговый счет. Однако у вас все еще должна быть форма, которую клиенты должны заполнить и отправить с данными своей карты.

Интеграция платежного шлюза с вашим сайтом, , и есть 3 обычно доступных метода:

  1. Вы перенаправить ваших клиентов на платежный шлюз, обычно вам нужно было заранее позвонить в веб-службу, чтобы сообщить платежному шлюзу, сколько вы хотите взимать с клиента, какие товары, стоимость доставки, налоги и т. д. Когда клиент прибывает на платеж шлюз, все это покрыто логотипом и деталями провайдера платежного шлюза, чтобы клиент знал, что он повторная оплата через надежную службу.
  2. То же, что и выше, однако вы платите дополнительно поставщику платежного шлюза, чтобы вы могли настроить внешний вид форм оплаты (также известный как White Labeling).
  3. Поставщик платежного шлюза предоставляет вам API веб-службы, и вы предоставляете все формы оплаты по кредитным картам, вызывая API при необходимости. Для этого вам также понадобится сертификат SSL.

Это замечательно, если вы тратите несколько тысяч в неделю и хотите, чтобы ваши клиенты могли легко совершать платежи. Однако это может быть дорогостоящим, если вы принимаете всего несколько сотен в неделю. Также необходимо учитывать PCI (связанные с риском и мошенничеством) и вопросы возвратного платежа.

Paypal может ускорить начало торговли в Интернете, поскольку вам не нужен счет интернет-продавца в вашем банке.

40
ответ дан 2 December 2019 в 03:06
поделиться

Вам нужно будет купить платный платежный шлюз, например:

  1. http://www.ccavenue.com/
  2. http://www.ebs.in/

Вы также можете использовать бесплатные сервисы, такие как https://www.paypal.com .

Также см. http://en.wikipedia.org/wiki/Payment_gateway для получения дополнительной информации о платежных шлюзах.

]
1
ответ дан 2 December 2019 в 03:06
поделиться

Я только что выполнил этот поиск, и для меня это привело к PayPal или Authorize.NET. Если вы являетесь членом Costco, вы можете использовать Elavon , который использует Authorize.NET. Каким бы путем вы ни пошли, ознакомьтесь с NopCommerce - решением для электронной коммерции с открытым исходным кодом, которое содержит много кода ASP.Net/C# для работы с Paypal, Authorize.NET и т. Д.

0
ответ дан 2 December 2019 в 03:06
поделиться

Если вы не знаете, с чего начать, и у вас нет существующей учетной записи продавца, то вы можете подумать о том, чтобы обратиться к кому-нибудь вроде Paypoint.net (они ' (мы базируемся в Великобритании, но я не сомневаюсь, что есть эквиваленты в США и других странах мира), которые все устроят за вас.

0
ответ дан 2 December 2019 в 03:06
поделиться

Вы можете использовать платежный шлюз из CyberSource , Кардинал Коммерс , PayPal

0
ответ дан 2 December 2019 в 03:06
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: