PyObjc и какао на Snow Leopard

Вы не указывали, какие драйверы графической платы - Вы использование. С Вашей видеокартой это могут быть или с открытым исходным кодом, встроенные в ядро, или собственные, которые идут с программным обеспечением управления Катализатором.

, Если Вы используете собственные, я предлагаю, чтобы Вы попытались удалить их; затем можно протестировать, было ли это их отказом или нет.

, Если Вы не устанавливали комплект Катализатора, Вы можете загрузка он здесь для создания обратного теста.

Говорят нам, как это пошло. :-)

12
задан danpalmer 3 September 2010 в 12:46
поделиться

6 ответов

Позвольте мне повторить то, что уже было сказано. Я тоже студент, который только что начал проект разработки Cocoa, и вначале я подумал: «Ну, я уже знаю Python, я просто буду использовать PyObjC и избавлю себя от необходимости изучать Objective-C, что выходит за рамки моего понимания. " Я быстро понял, что это невозможно. Вы можете разрабатывать для OS X без изучения Objective-C, но не без изучения библиотек Какао, которые составляют 99% того, что вам нужно изучить, чтобы написать приложение Какао на Objective-C. Сам Objective-C не так уж и сложен; это библиотеки Какао, в обучение которых вам нужно вкладывать средства.

PyObjC в основном использует библиотеки Какао и синтаксис Python. Я быстро отказался от этого и решил, что если мне придется изучать Какао, я могу также использовать Objective-C.

Если вы хотите научиться, Книга Аарона Хиллегасса - хорошее место для начала. Удачи!

18
ответ дан 2 December 2019 в 03:54
поделиться

Здесь я соглашусь с Куинном. Даже если вы уже хорошо владеете Python, научиться взаимодействовать с Python и Cocoa не будет проще, чем изучить Cocoa с помощью Objective-C.

Objective-C - простой, чистый язык, который довольно легко понять . Создание графического интерфейса и подключение его к серверной части будет сложнее, чем изучение Objective-C для написания серверной части, а создание графического интерфейса и подключение его не так уж и сложно.

Следуйте the Учебник по какао-приложению (вы сможете пройти его за день или, может быть, за выходные, если вы не торопитесь), и у вас все будет хорошо.

3
ответ дан 2 December 2019 в 03:54
поделиться

And as one of the Checkout developers I'll weigh in too (hi Quinn!). From what we've seen PyObjC runs fairly well on Snow Leopard. We've built one of the latest SVN revisions 2.2b with some customizations on Leopard and just moved over the site-packages folder.

Theoretically you should be able to use the built in Python/PyObjC (just do import objc, Foundation, AppKit) but as we ship/work with custom versions of both Python and PyObjC I'm not sure what the status exactly is. The mailing list doesn't mention a lot of people having issues (just a few) so that could be a good sign.

Good luck with the project, and if you have specific POS questions shoot me an email ;-)

4
ответ дан 2 December 2019 в 03:54
поделиться

То есть вроде Касса ? :-) Я упоминаю об этом только потому, что Checkout великолепен и написан на PyObjC ...

Ваши опасения справедливы, хотя, вероятно, не в такой степени, как вы думаете. Использование PyObjC по-прежнему требует от вас некоторого изучения Objective-C и определенно требует, чтобы вы понимали хотя бы некоторые из фреймворков Какао, поскольку вам нужно вызывать фреймворки Какао всякий раз, когда вам нужно выполнить какую-либо задачу, специфичную для Какао.

Я рекомендую вам прочитать и рассмотреть вопрос SO «Почему документация PyObjC такая плохая?» и «PyObjc против RubyCocoa для разработки Mac: что более зрело?» , прежде чем вы полностью убедитесь, что «просто PyObjC» значительно упростит задачу. Я отказываюсь принижать PyObjC, потому что он довольно мощный и невероятно полезный, но понимаю, что ничто не может быть серебряной пулей, и никакой язык или технология не подходят для всех проблем.

Язык Objective-C прост и довольно понятен. Фреймворки Какао обычно доминируют в процессе обучения новых программистов на Какао. Кроме того, у вас есть StackOverflow и множество других ресурсов, которые помогут ответить на ваши вопросы. (Судя по активности тега "pyobjc" , у вас также больше шансов получить хорошую Objective-C помощь на SO.)

Фреймворки Какао обычно доминируют в процессе обучения новых программистов на Какао. Кроме того, у вас есть StackOverflow и множество других ресурсов, которые помогут ответить на ваши вопросы. (Судя по активности тега "pyobjc" , у вас также больше шансов получить хорошую Objective-C помощь на SO.)

Фреймворки Какао обычно доминируют в процессе обучения новых программистов на Какао. Кроме того, у вас есть StackOverflow и множество других ресурсов, которые помогут ответить на ваши вопросы. (Судя по активности тега "pyobjc" , у вас также больше шансов получить хорошую Objective-C помощь на SO.)

7
ответ дан 2 December 2019 в 03:54
поделиться

Сам я почти не использую PyObjC, но считаю, что вам нужно запустить установщик Xcode на DVD Snow Leopard, чтобы использовать PyObjC.

Кроме того, как сказал Куинн, вам нужно будет понимать хотя бы часть Objective-C, чтобы использовать мост Cocoa, такой как PyObjC, не рвя волосы. Это просто не изолирует вас полностью.

3
ответ дан 2 December 2019 в 03:54
поделиться

Я долгое время являлся разработчиком Python, который некоторое время делал приложения для iPhone (и использую свои знания Python только для упаковки файлов сборки для приложений в сценарии выполнения), а затем начал создавать некоторые приложения PyObjC.

Я должен сказать, что PyObjC ВСЕ ЕЩЕ нужно изучать цель C (которую я уже знаю по iPhone dev), однако вы получите несколько довольно интересных преимуществ, если воспользуетесь им вместо этого

  • Легко использование знакомых вам библиотек python (быстрее для вас)
  • Возможность отказаться от него и перейти к wxPython, если используется Cocoa
  • Несколько более быстрое время разработки (вы пишете меньше кода, а перевод между двумя языками довольно приятный чертовски легко к этому привыкнуть).

Вдобавок, к построителю интерфейса немного сложно привыкнуть, но если вы разработчик python, это не похоже на вас »В любом случае, он точно используется для создания функционального графического интерфейса: oP

3
ответ дан 2 December 2019 в 03:54
поделиться