C++: Безопасный использовать longjmp и setjmp?

Вы пробовали это?

sudo iwconfig wlan0 power off

(Принятие wlan0 является беспроводным интерфейсом, который Вы выполняете.)

Это может решить проблему. Это не делает , выключают Ваша беспроводная карта; скорее это отключает управление питанием для Вашей беспроводной карты. См. man iwconfig для деталей.

39
задан HostileFork 10 April 2015 в 14:49
поделиться

2 ответа

Если вы повторно используете эти изображения bg где-нибудь еще на своем сайте для ввода формы, вы, вероятно, захотите использовать спрайт изображения. Таким образом, вы можете централизованно управлять своими изображениями (вместо pic1, pic2, pic3 и т. Д.).

Спрайты обычно работают быстрее для клиента, поскольку они запрашивают с сервера только один (хотя и немного большего размера) файл, а не несколько файлов. См. Статью SO для получения дополнительных преимуществ:

CSS-спрайты изображений

Опять же, это может быть вообще бесполезно, если вы используете их только для одной формы и действительно хотите загружать их, только если пользователь запрашивает контакт. форма ... может иметь смысл.

http: //www.alistapart. управление другой (целевой) точкой в ​​программе, затем вызов longjmp (jbuf, val) в точке выброса, которая передает управление той же (целевой) точке, имеет неопределенное поведение.

Суть в том, что setjmp () / longjmp () плохо работают в C ++.

58
ответ дан 27 November 2019 в 02:40
поделиться

Это не относится к Linux или gcc; setjmp / longjmp и C ++ не слишком хорошо работают вместе, если вы используете longjmp, чтобы оставить контекст, в котором есть автоматические переменные с деструкторами.

Деструкторы не будут работать, что может привести к утечке памяти или другому плохому поведению .

6
ответ дан 27 November 2019 в 02:40
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: