Цвета фона Android ListView, всегда показывающие серый

Я соглашаюсь с первой точкой зрения, но изменением времен. Корпорации ответят, даже если они будут покойными приемными родителями, если они видят, что существует преимущество, которое будет иметься. Жизнь является динамичной.

Они учили Haskell и ML в Стэнфорде в конце 90-х. Я уверен, что места как Carnegie Mellon, MIT, Стэнфорд и другие хорошие школы представляют его студентам.

я соглашаюсь, что большинство "представляет реляционные базы данных на веб-" приложениях, будет продолжаться в той вене в течение долгого времени. EE Java.NET, RoR и PHP развили некоторые довольно хорошие решения той проблемы.

Вы совершили нападки на чем-то важном: Это могла бы быть проблема, которая не может быть решена легко другими средствами, которые повысят функциональное программирование. Каково это было бы?

Будет, крупные многоядерные аппаратные средства и облачные вычисления продвигают их вперед?

9
задан Jeremy Logan 9 September 2009 в 01:55
поделиться

5 ответов

Вы должны использовать: setBackgroundResource (R.color.myRow_red) вместо setBackgroundColor () . В вашем примере цвет фона назначается с идентификатором вместо фактического цвета, описанного в ресурсах.

21
ответ дан 4 December 2019 в 07:35
поделиться

Вы должны установить атрибут cacheColorHint на желаемый цвет фона для вашего списка. Это обязательный обходной путь для учета оптимизации рисования, которую Android выполняет в списках.

См. Здесь: текст ссылки

6
ответ дан 4 December 2019 в 07:35
поделиться

Вы всегда можете обернуть всю строку внутри другого представления и установить цвет фона для этого представления. Это представление будет первым (и единственным) дочерним элементом строки.

0
ответ дан 4 December 2019 в 07:35
поделиться

попробуйте это:

setBackgroundColor(0xFF5DB9FB);
0
ответ дан 4 December 2019 в 07:35
поделиться

Попробуйте сделать так:

av.setBackgroundColor (getResources (). GetColor (R.color.myRow_red));

0
ответ дан 4 December 2019 в 07:35
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: