Visual C++ Предварительно скомпилированные ошибки Заголовков

Мне кажется, что те люди, которые никогда не изучали Lisp или Схему как студент, теперь обнаруживают его. Как с большим количеством вещей в этом поле существует тенденция раздуть и создать большие ожидания...

Это передаст.

Функциональное программирование является большим. Однако это не примет мир. C, C++, Java, C#, и т.д. все еще будет вокруг.

, Что выйдет из этого, я думаю, больше межъязыковой способности - например, реализация вещей на функциональном языке и затем предоставлении доступа к тому материалу на других языках.

15
задан jameszhao00 9 September 2009 в 02:11
поделиться

4 ответа

Вы указываете «создать предварительно скомпилированный заголовок» только для stdafx.cpp. Затем «используйте предварительно скомпилированный заголовок» для всех остальных файлов «.cpp». Наконец, включите "stdafx.h" в начало каждого файла ".cpp" (обычно не в файлах заголовков.

30
ответ дан 1 December 2019 в 00:54
поделиться

Вы помещаете #pragma Once перед #include "stdafx.h" , что, как мне кажется, заставляет компилятор игнорировать директиву #pragma once .

Кроме того, я не думаю вы должны вообще поместить строку #include "stdafx.h" в файлы заголовков.

4
ответ дан 1 December 2019 в 00:54
поделиться

Параметр компилятора / Yc используется для создания предварительно скомпилированного заголовка для действия компиляции. Параметр / Yu указывает компилятору использовать предварительно скомпилированный заголовок.

Вы всегда будете использовать параметр / Yu в настройках проекта. На страницах свойств для вашего файла stdafx.cpp будет установлен параметр / Yc .

Важно понимать, что существуют отдельные параметры компиляции для каждого .cpp файл .

Подробнее о параметрах / Y см. здесь .

6
ответ дан 1 December 2019 в 00:54
поделиться

На результаты использования "stdafx.h" не влияет системой PreCompiled Header. Если вы отключите Create PCH / Use PCH, код компилируется и создает тот же результат, но работает медленнее. По этой же причине вы можете использовать его в переносимом коде (в отличие от #pragma once )

1
ответ дан 1 December 2019 в 00:54
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: