Функция/плагин Eclipse, которая находит соответствующий junit класс?

Причина C++ не имеет отражения, состоит в том, что это потребовало бы, чтобы компиляторы добавили информацию о символе к объектным файлам, как то, каких участников тип класса имеет, информация об участниках, о функциях и всем. Это по существу представило бы, включают бесполезные файлы, поскольку информация, поставленная объявлениями, была бы затем считана из тех объектных файлов (модули затем). В C++ определение типа может произойти многократно в программе включением соответствующих заголовков (при условии, что всеми теми определениями является то же), таким образом, нужно было бы решить, куда поместить информацию о том типе, для именования одной сложности здесь. Агрессивная оптимизация, сделанная компилятором C++, который может оптимизировать десятки инстанцирований шаблона класса, является другой сильной стороной. Это возможно, но поскольку C++ совместим с C, это стало бы неловкой комбинацией.

11
задан 0sumgain 9 September 2009 в 12:49
поделиться

4 ответа

плагин moreUnit , вероятно, подойдет вам.

Возможности (со своего сайта):

  • Украсить классы, у которых есть тестовый пример.
  • Отметить методы в редакторе, которые находятся в стадии тестирования.
  • Перейти к тестовой модели / методу теста в редакторе через меню или ярлык.
  • Переименовать классы / методы и многое другое: Unit также переименует соответствующий тестовый код.
  • Переместить классы и многое другоеUnit переместит соответствующие тесты.
  • ] Сгенерируйте заглушку testmethod для метода под курсором в редакторе через меню или ярлык.
8
ответ дан 3 December 2019 в 08:30
поделиться

В качестве частичного ответа на ваш вопрос, нет требования, чтобы тесты имели однозначное соответствие с основными классами или какое-либо стандартное соглашение об именах (даже с maven). Вам нужен плагин, который (например, на основе регулярного выражения) сопоставляет исходные classNames с dest ClassNames, а затем загружает их. Такой плагин позволит вам делать то, что вы хотите (а также для других целей, не связанных с junit), но я не знаю об этом.

0
ответ дан 3 December 2019 в 08:30
поделиться

Этот плагин утверждает, что может делать это, а также другие вещи.

Полезной функцией этого плагина является возможность прыгать между похожими класс, например от FooDAO до FooService, FooService в FooAction и т. Д. Для использования эту функцию необходимо настроить это первое. Для настройки перейдите на Windows -> Настройки -> Быстрый код Настройки -> Сопоставление похожих Классы. Это очень похоже на конфигурация для создания аналогичных классы.

6
ответ дан 3 December 2019 в 08:30
поделиться

Infinitest plugin запускает ваши JUnits для тех классов, которые вы изменяете, по мере их изменения. Нет необходимости щелкать правой кнопкой мыши на обновленном классе, чтобы найти соответствующий класс JUnit, а затем запускать его - он будет запущен автоматически. Ошибки тестирования (если они есть) будут отображаться так же, как Eclipse отображает синтаксические ошибки.

0
ответ дан 3 December 2019 в 08:30
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: