Редактор HTML Eclipse для файлов шаблона HTML

Как дополнение к основным ответам, которые являются хорошими, всесторонними и точными, я хотел бы прокомментировать о статье, на которую Вы ссылаетесь - тот, который говорит, что "выдавание исключения в деструкторах не так плохо".

статья проводит строку, "что является альтернативами выдаванию исключения", и перечисляет некоторые проблемы с каждой из альтернатив. Сделав, таким образом, это приходит к заключению что, потому что мы не можем найти альтернативу без проблем, мы должны продолжать выдавать исключения.

проблема, то, что ни одна из проблем, которые она перечисляет с альтернативами, не в какой-либо степени так же плоха как поведение исключения, который, давайте помнить, "неопределенное поведение Вашей программы". Некоторые возражения автора включают "эстетически ужасный", и "поощряют плохой стиль". Теперь, который Вы имели бы? Программа с плохим стилем или та, которая показала неопределенное поведение?

8
задан user122644 8 September 2009 в 02:05
поделиться

2 ответа

Eclipse пытается определить кодировку текста по вашим метатегам и терпит неудачу.

Чтобы изменить это поведение, откройте файл в eclipse, чтобы увидеть ошибку. Откройте меню «Файл» и выберите «Свойства» (Alt-Enter), и eclipse покажет вам диалоговое окно свойств файла, в котором вы можете изменить кодировку текстового файла.

Я не знаю, можно ли отключить это для всех файлов.

3
ответ дан 6 December 2019 в 00:07
поделиться

Я никогда не использовал Eclipse в Linux, но похоже, что проблема не в переменных, поддерживающих Eclipse, а в том, что он пытается отобразить набор символов, который, по его мнению, называется " {S_CONTENT_ENCODING} "

Вероятно, проблему можно обойти, изменив {S_CONTENT_ENCODING} на utf-8 (или latin-1 или что-то еще) во всех ваших шаблонах. (Предполагается, что вы не меняете кодировку от одного шаблона к другому, но я действительно сомневаюсь, что это так.)

Копировать и вставить utf-8 , где вы видите {S_CONTENT_ENCODING} в одном из шаблонов, и Eclipse должен обрабатывать его остальные {foo} экземпляры оттуда.

1
ответ дан 6 December 2019 в 00:07
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: