Какова команда для выбора блока в Visual Studio 2008

Блок является короткими людьми описательных терминов, может понять, что это может быть непосредственно переведено в машинный код, который на самом деле использует ЦП.

, В то время как несколько понятный людьми, Ассемблер является все еще низким уровнем. Требуется много кода, чтобы сделать что-либо полезное.

Так вместо этого мы используем высокоуровневые языки, такие как C, ОСНОВНОЙ, FORTAN (хорошо, я знаю, что встречался со мной). Когда скомпилировано они производят объектный код. Ранние языки имели машинный язык как свой объектный код.

Много языков сегодня такой JAVA и C# обычно компилируют в байт-код, который не является машинным кодом, но тем, который легко можно интерпретироваться во время выполнения для создания машинного кода.

9
задан Jasper 8 September 2011 в 13:37
поделиться

2 ответа

Сразу после того, как я отправил это, я просматривал сочетания клавиш и нашел команды, упомянутые Адрианом. Посмотрев, как они отображаются, и немного поигравшись, я выяснил, как это настроено в профиле по умолчанию для Team Suite.

Чтобы начать выделение блока, нажмите Alt + Shift + Home или Alt + Shift + End . Это выделяет конец строки или начало строки в зависимости от того, что вы нажали.

После этого Shift + стрелка и Ctrl + ] Shift + стрелка , можно использовать для расширения области по желанию.

1
ответ дан 4 December 2019 в 13:48
поделиться

Комбинация клавиш Alt + Shift + стрелка по-прежнему работает в VS2008 (по крайней мере, в моих сопоставлениях клавиш по умолчанию ). Возможно, ваши сопоставления клавиш настроены неправильно, чтобы они соответствовали ожидаемым.

Чтобы вручную настроить сопоставления клавиш, вам необходимо просмотреть Edit.LineUpExtendColumn , Edit.LineDownExtendColumn , Edit.CharLeftExtendColumn и Edit.CharRightExtendColumn в настройках клавиатуры и переназначьте их.

14
ответ дан 4 December 2019 в 13:48
поделиться