Ресурс, интерпретируемый как другой, но переданный с MIME, вводит текст/JavaScript?

Мой голос является строкой. Соединение

Никакая потребность в оценках лямбды и временных функциях, которые будут созданы, меньше вызовов функции, меньше продвижения стека и сования.

28
задан MPelletier 13 June 2012 в 19:34
поделиться

4 ответа

Ваш веб-сервер отправляет контент с определенным типом MIME. Например, изображение PNG будет отправлено с заголовком HTTP Content-type: image / png . Настройте свой веб-сервер или сценарий для отправки правильного типа контента.

1
ответ дан 28 November 2019 в 02:35
поделиться

It does cause issues if your are calling a javascript that adds functionality, it is likely to fail, as it does for me. No real answers yet.

1
ответ дан 28 November 2019 в 02:35
поделиться

Браузер (основанный на webkit) выдает предупреждение о том, что он решил проигнорировать mimetype, предоставленный веб-сервером - в данном случае text/javascript - и применяет другой mimetype - в данном случае "other".

Это предупреждение, которое пользователи обычно могут игнорировать, но разработчик может найти полезным при поиске подсказок к проблеме. В этом примере это может объяснить, почему некоторые javascript не выполнялись.

2
ответ дан 28 November 2019 в 02:35
поделиться

Я получал эту ошибку из-за того, что скрипт с неверными разрешениями вызывал ошибку HTTP 403. Я дал ему права на чтение и выполнение по всем направлениям, и это сработало.

1
ответ дан 28 November 2019 в 02:35
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: