php отзываются эхом по сравнению с тегом open&close

Если Вы будете использовать instanceof, делая Ваш equals, то реализация final сохранит контракт симметрии метода: x.equals(y) == y.equals(x). Если final кажется строгим, тщательно исследуйте свое понятие объектной эквивалентности, чтобы удостовериться, что Ваши переопределяющие реализации полностью поддерживают контракт, установленный Object класс.

15
задан AndreyWD 2 May 2017 в 11:03
поделиться

6 ответов

Первый, на мой взгляд, гораздо более читабелен, однако второй технически требует меньшего анализа. Любое преимущество в скорости в этом случае, вероятно, было бы незначительным и действительно бессмысленным без профилирования.

Преждевременная оптимизация - корень всех зол. Делайте то, что упрощает чтение и сопровождение кода. Эффективность уступает место удобству обслуживания.

см. http://en.wikipedia.org/wiki/Optimization_%28computer_science%29#When_to_optimize для некоторых полезных советов по этому вопросу

6
ответ дан 1 December 2019 в 02:02
поделиться

Я согласен с Питером Бейли. Однако в представлениях я использую альтернативный синтаксис для операторов и предпочитаю короткие теги (особенно для эха). Таким образом, приведенный выше пример будет выглядеть так:

 <table> 
  <? foreach($lotsofrows as $row): ?>
  <tr>
    <td><?= $row['id']; ?></td>
  </tr>
  <? endforeach; ?>
 </table>

Я считаю, что это предпочтительный стандарт для Zend Framework.

9
ответ дан 1 December 2019 в 02:02
поделиться

Преимущества первого

  • Легче читать
  • ???

Преимущества второго

  • Возможен WYSIWYG
  • Завершение HTML-кода / тег -Согласование возможно с некоторыми IDE
  • Никакой головной боли
  • Проще для больших фрагментов HTML

Если у меня много HTML в данной подпрограмме PHP (например, представление MVC), то я определенно использую второй метод. Но я форматирую его по-другому - я строго полагаюсь на теговую природу разграничения PHP, то есть делаю разделы PHP максимально похожими на HTML-теги

<table>
  <?php foreach($lotsofrows as $row) { ?>
  <tr>
    <td><?php echo $row['id']; ?></td>
  </tr>
  <?php } ?>
</table>
9
ответ дан 1 December 2019 в 02:02
поделиться

То, что вы пишете, очень надежно. PHP можно использовать как язык программирования или как простой и мощный язык веб-шаблонов. Смешивание этих двух способов использования очень, очень плохая практика и будет ужасно поддерживать в долгосрочной перспективе.

Итак, второй стиль более удобен в шаблонах с большим количеством html-разметки и небольшими пятнами кода, во-первых, для «чистого» программирования на php .

3
ответ дан 1 December 2019 в 02:02
поделиться

Лучшим из них является механизм шаблонов.

Но я думаю, что эхо намного чище и читабельнее (по крайней мере, в этом случае - как указано в комментариях, это зависит от обстоятельств), чем открывающие и закрывающие теги повсюду (хотя я не слишком много знаю о внутреннем устройстве PHP, чтобы сказать, какой из них быстрее).

2
ответ дан 1 December 2019 в 02:02
поделиться

Первый вариант более читабелен с точки зрения программирования, но второй позволяет вам открывать файл в некотором WYSIWYG HTML редактор и изменить дизайн страницы.

Я предпочитаю второй вариант, потому что гораздо легче сказать вашему дизайнеру, что «эта часть страницы будет вести себя так», чем «этот фрагмент кода будет вести себя так»

2
ответ дан 1 December 2019 в 02:02
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: