Увеличение производительности WPF ObservableCollection

Я не знаю, что существует что-либо специальное о Lisp, который делает его отличающимся от изучения любого другого языка. Просто необходимо начать использовать его и испытывать его функции.

Одна опция могла бы состоять в том, чтобы попробовать простое проект .

Другая опция, это специфично для Lisp, должен был бы записать расширение Emacs, которое помогает Вам в Вашей постоянной работе.

8
задан Glorfindel 20 April 2019 в 19:48
поделиться

3 ответа

Я удалил CollectionViewSource, и группировка, и элементы копируются за 1/2 секунды, но при группировке это может занять до минуты, потому что виртуализация не работает с группировка.

Мне нужно будет решить, использовать ли CollectionViewSource

2
ответ дан 5 December 2019 в 22:19
поделиться

Вы можете найти потокобезопасную наблюдаемую коллекцию здесь . Сделайте свою коллекцию Observable потокобезопасной и привяжите ее к списку.

1
ответ дан 5 December 2019 в 22:19
поделиться

Вероятно, вы могли бы унаследовать от ObservableCollection (или напрямую реализовать INotifyCollectionChanged ), чтобы добавить BeginUpdate и EndUpdate методы. Изменения, сделанные между вызовами BeginUpdate и EndUpdate , будут помещены в очередь, а затем объединены в один (или несколько, если есть отдельные диапазоны) NotifyCollectionChangedEventArgs , который будет передан в обработчики события CollectionChanged при вызове EndUpdate .

1
ответ дан 5 December 2019 в 22:19
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: