Нераспознанный префикс тега или фильтр устройств в Visual Studio 2008

Нет никакой причины для нового (на "куче"), когда можно выделить на стеке (если по некоторым причинам Вы не имеете маленький стек и хотите использовать "кучу".

Вы могли бы хотеть рассмотреть использование shared_ptr (или один из его вариантов) из стандартной библиотеки, если Вы действительно хотите выделить на "куче". Это обработает выполнение удаления для Вас, как только все ссылки на shared_ptr вышли из существования.

5
задан Grace Note 4 June 2010 в 12:02
поделиться

3 ответа

Понятия не имею, почему это работает, но работает. Когда я меняю пространство имен одного из элементов управления списком на MyProject.UI.ControlLibrary из MyProject.UI.ControlLibrary.Web и повторно указываю регистр <%, он работает нормально.

1
ответ дан 14 December 2019 в 01:12
поделиться

Попробуйте изменить ссылку на web.config и посмотрите, какая ошибка возникнет? Вот пример добавления корневого тега для ссылки на местоположение. Мне нравится этот подход, потому что он сохраняет страницы более чистыми, если вы вообще часто используете библиотеку. Посмотрите, получите ли тот же результат после перемещения ссылки на библиотеку.

<system.web>
  <pages>
    <controls>
      <add tagPrefix="asp" namespace="System.Web.UI" assembly="System.Web.Extensions, Version=3.5.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=31BF3856AD364E35" />

Обновление - на основе вашего комментария попробуйте удалить все на

Диске: \ Documents and Settings \ [User] \ ApplicationData \ Microsoft \ VisualStudio \ 9.0 \ ReflectedSchemas

или сокращенная версия:

% APPDATA% \ Microsoft \ VisualStudio \ 9.0 \ ReflectedSchemas \

3
ответ дан 14 December 2019 в 01:12
поделиться

Трудно сказать, в чем причина, но синтаксический анализатор XML ASP.NET в Visual Studio часто имеет подобные проблемы. Вот несколько возможных обходных путей, которые я нашел, возможно, некоторые из них подойдут и вам:

  • После открытия файла .aspx подождите немного. VS требуется некоторое время, чтобы проанализировать файл и настроить его IntelliSense;
  • Попробуйте скомпилировать проект , пока файл .aspx открыт и отображается на экране . Успешная сборка часто устраняет эти проблемы. Если это не сработает, попробуйте перестроить проект или даже все решение. И снова - подождите немного.
  • Если ничего не помогает, поместите определение префикса тега в файл web.config:

        
     
     
    

    Конечно, попробуйте перестроить и т. Д.

1
ответ дан 14 December 2019 в 01:12
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: