<возглавляют профиль = “http://gmpg.org/xfn/11”>, что это?

То, что точно является Вами планирование выполнения с ним (что Вы хотите сделать, имеет значение с тем, что необходимо будет назвать).

hashCode , как определено в JavaDocs, говорит:

так, как довольно практично, метод хэш-кода, определенный объектом класса, действительно возвращает отличные целые числа для отдельных объектов. (Это обычно реализуется путем преобразования внутреннего адреса объекта в целое число, но этот метод реализации не требуется Java™ язык программирования.)

Поэтому, если Вы используете hashCode(), чтобы узнать, является ли это уникальный объект в памяти, которая не является хорошим способом сделать это.

System.identityHashCode делает следующее:

Возвраты тот же хэш-код для данного объекта, когда был бы возвращен хэш-кодом метода по умолчанию (), переопределяет ли класс данного объекта хэш-код (). Хэш-код для нулевой ссылки является нулем.

то, Которое, поскольку то, что Вы делаете, походит на то, что Вы хотите..., но что Вы хотите сделать, не могло бы быть безопасным в зависимости от того, как библиотека реализована.

25
задан coderex 13 September 2009 в 13:20
поделиться

5 ответов

Из http://www.w3.org/TR/html401/struct/global.html#h-7.4.4.3

Профили метаданных

Профиль атрибут ГОЛОВА указывает расположение метаданных профиль. Ценность профиля атрибут - это URI. Пользовательские агенты могут используйте этот URI двумя способами: Как глобально уникальное имя. Пользовательские агенты могут уметь узнавать имя (без фактически получение профиля) и выполнять некоторые действия на основе известных соглашения для этого профиля. За например, поисковые системы могут предоставить интерфейс для поиска по каталоги HTML-документов, где все эти документы используют одно и то же профиль для представления каталога записи. В качестве ссылки. Пользовательские агенты могут разыменовать URI и выполнить некоторые деятельность на основе фактических определения в профиле (например, разрешить использование профиля в текущем HTML-документе). Эта спецификация не определяет форматы для профилей.

12
ответ дан 28 November 2019 в 21:37
поделиться

Это похоже на мета-ссылку для сети друзей XHTML. XFN - это способ описания в машиночитаемой форме отношений между вами и другими людьми.

8
ответ дан 28 November 2019 в 21:37
поделиться

Это достаточно бесполезно, чтобы исключать его из черновика HTML5. Я бы посоветовал не использовать его.

10
ответ дан 28 November 2019 в 21:37
поделиться

Это профиль метаданных.

Как указано в http://www.w3.org/TR/html4/types.html#type-links профили должны быть указаны при использовании значений атрибута rel, не определенных в спецификации HTML.

См. http://www.w3.org/TR/html4/struct/global.html#h- 7.4.4.3 и http://gmpg.org/xfn/11 для получения подробной информации.

2
ответ дан 28 November 2019 в 21:37
поделиться

Теоретически говоря, я считаю, что это замечательный атрибут для добавления к ссылке. Определение этого параметра в знаком направлении предлагает возможность добавить другую метрику в попытках проверять важность ссылки поисковыми системами сегодня и компаниями, которые используют данные в будущем. Этот атрибут может помочь определить, не является ли ссылка на кого-то спама или спам-эски.

К сожалению, будет «постоянный статический» в данных о манипулировании веб-мастеров для использования наиболее эффективных отношений связи, поскольку результаты демонстрируют вместо фактического.
Я считаю, что независимо от того, чтобы он не мог включить, этот важный атрибут должен использоваться и отслеживать независимо от возможных манипуалов.

Кто-нибудь еще видел что-нибудь на этот атрибут, используемый или включенный? Я буду читать. Спасибо за тяжелую работу.

0
ответ дан 28 November 2019 в 21:37
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: