Используя.Split для удаления пустых записей

Для текстовых редакторов обычно автообернуть текст в абзацы с трудными новыми строками, но тексту менее свойственно повторно течься в хороший абзац, если Вы возвращаетесь позже и редактируете/добавляете/удаляете слова позже. (Можно сделать это вручную в emacs с M-q.)

Это является довольно раздражающим, так как обсессивно-компульсивные люди как я тогда возвращаются и должны вручную повторно вставить твердые повреждения в соответствующих точках.

, С другой стороны, мягкое обертывание является раздражающим, потому что большинство всех инструментов командной строки использует основанный на строке различный луг (управление версиями состоит в том, где это становится самым примечательным мне). Если Вы имеете 1/3-page абзац, это мягко обернутый, и зафиксируйте опечатку, в основном невозможно видеть, где изменение находится в постоянном клиенте diff вывод или подобно.

6
задан Alfred Myers 11 September 2009 в 01:57
поделиться

3 ответа

Well, the first parameter to the Split function needs to be an array of strings or characters. Try:

TextBox1.Text.Split(New String() {" "}, StringSplitOptions.RemoveEmptyEntries).Length

You might not have noticed this before when you didn't specify the 2nd parameter. This is because the Split method has an overload which takes in a ParamArray. This means that calls to Split("string 1", "string 2", "etc") auto-magically get converted into a call to Split(New String() {"string 1", "string 2", "etc"})

18
ответ дан 8 December 2019 в 03:39
поделиться

Try:

TextBox1.Text.Split(" ".ToCharArray(), StringSplitOptions.RemoveEmptyEntries).Length 
7
ответ дан 8 December 2019 в 03:39
поделиться

This is what I did:

TextBox1.Text = "1 2 3  5 6"
TextBox1.Text.Split(" ".ToCharArray(), StringSplitOptions.RemoveEmptyEntries).Length

Result: Length = 5

2
ответ дан 8 December 2019 в 03:39
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: