Ошибка анализа HTML

Если бы некоторые параметры конструктора являются дополнительными, имеет смысл использовать разработчика, который получил бы обязательные параметры в конструкторе и имел бы методы для дополнительных, возвращая разработчика, чтобы использоваться как это:

return new Shniz.Builder(foo, bar).baz(baz).quux(quux).build();

детали этого описаны в Эффективном Java, 2-м Ed., p. 11. Для аргументов метода, та же книга (p. 189), описывает три подхода для сокращения списков параметров:

  • Повреждение метод в несколько методов, которые берут меньше аргументов
  • , Создает статические членские классы помощника, чтобы представить группы параметров, т.е. передать DinoDonkey вместо dino и donkey
  • , Если параметры являются дополнительными, разработчик выше может быть принят для методов, определив объект для всех параметров, устанавливание необходимых и затем называя некоторых выполняет метод на нем
7
задан homework 15 November 2009 в 15:57
поделиться

2 ответа

Ответ содержится в ошибке - KB927917 говорит:

Эта проблема возникает, потому что ребенок HTML-элемент контейнера содержит скрипт который пытается изменить родительский контейнерный элемент дочернего элемента контейнер. Скрипт пытается изменить родительский элемент контейнера с помощью либо метод innerHTML, либо appendChild метод.

Например, эта проблема может возникнуть, если элемент DIV - это дочерний контейнер в элемент BODY и блок SCRIPT в элемент DIV пытается изменить Элемент BODY, являющийся родительским контейнер для элемента DIV.

7
ответ дан 6 December 2019 в 23:11
поделиться

Сообщение об ошибке, которое вы получаете, указывает "KB927917". Это ссылка на запись в базе знаний Microsoft.

Более конкретно: Почему я получаю сообщение об ошибке «Операция прервана», когда я посещаю веб-страницу в Internet Explorer?

На этой странице есть информация как для конечных пользователей, так и для разработчиков; они могут помочь вам понять, что вызывает эту проблему.
Эта часть кажется интересной (цитата):

Эта проблема возникает из-за того, что ребенок HTML-элемент контейнера содержит скрипт который пытается изменить родительский контейнерный элемент дочернего элемента контейнер. Скрипт пытается изменить родительский элемент контейнера с помощью либо метод innerHTML, либо appendChild метод.

Например, эта проблема может возникнуть, если элемент DIV - это дочерний контейнер в элемент BODY и блок SCRIPT в элемент DIV пытается изменить Элемент BODY, являющийся родительским контейнер для элемента DIV.


Также есть ссылка на эту запись в блоге: Что случилось с операцией, прерванной?

В этой записи есть именно то сообщение, которое вы получаете (которое, кажется, так, как IE8 решает эту проблему - где более старые версии просто отображали какое-то окно предупреждения и пустую страницу) ; так что вы тоже могли бы; -)

3
ответ дан 6 December 2019 в 23:11
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: