Что вызывает HTTP 405 “недопустимый метод (глагол HTTP)” ошибка при РЕГИСТРАЦИИ формы к PHP на IIS?

Можно загрузить конфигурацию из произвольного местоположения, , но это не будет доступно через статические свойства ConfigurationManager:

Configuration myConfig = ConfigurationManager.OpenExeConfiguration(path)

(Существует перегрузка, которая позволяет multuple файлам быть указанными, поддерживать default/user-roaming/user-local иерархию.)

Потеря статических свойств означает все потребности кода знать о другой конфигурации.

33
задан hakre 6 July 2012 в 09:52
поделиться

4 ответа

Мне удалось получить доступ по FTP к серверу клиента, и поэтому я смог отследить проблему.

После отправки формы на POST я аутентифицирую пользователя и затем перенаправляю на основную часть приложения.

Util::redirect('/apps/content');

Ошибка произошла не при публикации формы, а при перенаправлении, которое следовало сразу после нее. По какой-то причине IIS продолжал использовать метод POST для перенаправления, а затем возражал против POST в / apps / content , поскольку это каталог.

В сообщении об ошибке никогда не указывалось, что это был каталог. следующая страница, которая генерировала ошибку - спасибо Microsoft!

Решение заключалось в добавлении косой черты в конце:

Util::redirect('/apps/content/');

Затем IIS мог разрешить перенаправление на документ по умолчанию, поскольку больше не пытается выполнить POST в каталог.

26
ответ дан 27 November 2019 в 18:35
поделиться

Вы случайно не пробовали POST vs post? В этой статье поддержки говорится, что это может вызвать проблемы с IIS: http://support.microsoft.com/?id=828726

5
ответ дан 27 November 2019 в 18:35
поделиться

Похоже, у сервера возникли проблемы с обработкой запросов POST (get и post - это глаголы). Я не знаю, как и почему кто-то может настроить сервер так, чтобы он игнорировал почтовые запросы, но единственное решение - исправить сервер или изменить ваше приложение для использования запросов на получение.

0
ответ дан 27 November 2019 в 18:35
поделиться

Допустимые глаголы контролируются в web.config (находится в корне веб-сайта) в и, возможно, . Web.config будет вам доступен, если он существует. Существует также глобальный server.config, которого, вероятно, не будет. Если вы сможете взглянуть на любой из них, вы сможете получить ключ к разгадке.

Допустимые глаголы могут различаться в зависимости от типов контента - устанавливали ли вы вообще заголовки Content-type на своей странице? (т.е. если ваш Content-type был application / json, тогда можно было бы использовать разные глаголы)

5
ответ дан 27 November 2019 в 18:35
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: