Как я скрываю Ссылочные библиотеки в перспективе EE Java Eclipse?

попробуйте универсальный список вместо массива

26
задан Lee 15 September 2009 в 17:14
поделиться

3 ответа

Представление «Ссылки на библиотеки» доступно в перспективе Java в представлении проводника пакетов.

В перспективе Java EE представление «Обозреватель проекта» используется по умолчанию (в отличие от Вид проводника пакетов). Поэтому, если вы хотите просмотреть библиотеки, на которые есть ссылки, вы должны открыть представление Package Explorer в перспективе Java EE.

Обратите внимание, что это представление не удаляет пользовательские библиотеки, которые были добавлены в проект. Использование ссылочных библиотек в первую очередь предназначено для пользовательских jar-файлов или jar-файлов внутри проекта, которые часто помещаются в каталог lib проекта.

50
ответ дан 28 November 2019 в 06:25
поделиться

Насколько я могу судить, проводник пакетов в перспективе Java EE (Eclipse 3.5) работает иначе, чем в перспективе Java. Если вы отфильтруете «Библиотеки из внешних», он не удалит контейнер пути к классам (библиотеки EAR, системная библиотека JRE и т. Д.), Но они будут пустыми. Кроме того, похоже, что он не хочет представлять рабочие наборы как элемент верхнего уровня. Думаю, ему нужен уход за телом. :)

2
ответ дан 28 November 2019 в 06:25
поделиться

Щелкните меню в правом верхнем углу проводника пакетов -> Настроить вид -> вкладка «Содержимое» -> снимите флажок «Элементы Java»

3
ответ дан 28 November 2019 в 06:25
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: