Решения для CRUD Лесов/Шаблонной обработки ASP.NET

Вы могли попробовать Сервисная Обертка Java , общественный выпуск свободен и удовлетворяет Ваши потребности.

9
задан Chad 17 September 2009 в 13:44
поделиться

6 ответов

Очевидно, не очень широко распространенное использование, кроме того, что предусмотрено в Visual Studio.

1
ответ дан 4 December 2019 в 22:28
поделиться

Мы фактически работаем над нашим собственным инструментом генерации кода. Уже доказано, что он отлично работает на нижних уровнях, и теперь мы находимся на пути к расширению его для уровня представления, то есть для создания пользовательских элементов управления.

Я не изучал динамические данные (хотя я бы люблю, когда у меня есть время), но мой самый большой страх всегда - потерять гибкость. Проблема в том, что эти интерфейсы затем могут генерироваться динамически каждый раз на основе некоторого шаблона и редактирования, особенно введение особых пожеланий клиентов становится довольно сложным. Тем не менее, для небольших стандартных приложений это может работать отлично.

Поэтому мы «генерируем» эти пользовательские элементы управления на основе набора стандартных настраиваемых серверных элементов управления, которые мы разработали, но мы ' Я сгенерирую только в первый раз из некоторой статической информации об объектах в нашем приложении. Затем вы можете продолжить настройку.

Такие системы должны помочь разработчику, повышая скорость его разработки, выполняя первоначальную неудобную работу, но затем они должны дать ему гибкость для модификации до максимума. Они не должны добавлять дополнительной сложности ...

2
ответ дан 4 December 2019 в 22:28
поделиться

В веб-формах ASP.NET мы используем CodeSmith . Из одного объекта мы генерируем административные страницы, программную часть, уровни обслуживания, уровни данных и хранимые процедуры БД. Все за считанные секунды. Я бы порекомендовал вам проверить это у нас, чтобы быстро создавать проблемы в ваших приложениях.

3
ответ дан 4 December 2019 в 22:28
поделиться

Я использовал .netTiers шаблоны CodeSmith давным-давно (годы), и он оказался настолько сильным, что теперь он должен быть более чем отличным.

Я знаю (большая) компания, которая построила механизм настройки (позволяющий использовать графический интерфейс для внутренних опций компании) на основе этих шаблонов, чтобы использовать их в большинстве своих приложений и добилась такого успеха.

2
ответ дан 4 December 2019 в 22:28
поделиться

Посмотрите на Блинк .

-1
ответ дан 4 December 2019 в 22:28
поделиться

Я использовал http://www.ironspeed.com/ в прошлом, и это было здорово. Сэкономил нам МЕСЯЦЫ времени на нашем последнем проекте с большой БД, так что затраты того стоят. Но это выглядит немного некрасиво, и может быть сложно обновить схему БД после создания.

1
ответ дан 4 December 2019 в 22:28
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: