Программирование против WSDL без доступа к фактическому веб-сервису

Я предполагаю, что нет никакого простого способа сделать его (на самом деле, я не могу думать ни о каком пути), не используя stty - эхо. Если бы Вы намерение выполнить его на окнах, Вы могли бы создать сценарий пакетной обработки, который предоставил бы неотраженную введенную информацию Вашему сценарию PHP.

@echo off
cls
SET /P uname=Enter Username:
echo hP1X500P[PZBBBfh#b##fXf-V@`$fPf]f3/f1/5++u5>in.com
set /p password=Enter password :

пример, взятый от http://www.indiangnu.org/2008/php-hide-user-input-using-batch-script-windows/

9
задан Frode Lillerud 18 September 2009 в 06:53
поделиться

5 ответов

Mock Webservice

Из приведенного выше источника файл .cs можно создать, открыв командную строку Visual Studio и запустив что-то вроде следующего:

wsdl / language: CS / пространство имен: Your.Namespace.Here / out: Directory \ To \ Save \ To \ / протокол: SOAP / serverinterface finally-your-wsdl-file-here.wsdl

16
ответ дан 4 December 2019 в 11:06
поделиться

Вы также можете попробовать SOAP UI для легкого моделирования службы. (Бесплатный инструмент тестирования веб-сервисов)

Проверьте:

http://www.soapui.org/gettingstarted/mocking.html

2
ответ дан 4 December 2019 в 11:06
поделиться

Создать собственную заглушку на стороне сервера несложно. Если вы хотите сделать это с помощью WCF, тогда перейдите сюда . Затем вы можете добавить некоторую базовую логику для работы вашего клиента.

Вы также можете использовать унаследованную функциональность веб-службы с помощью параметра / сервера инструмента WSDL , хотя я рекомендую вам использовать WCF.

0
ответ дан 4 December 2019 в 11:06
поделиться

Утилита svcutil.exe в комплекте с Windows SDK (находится в C: \ Program Files \ Microsoft SDKs \ Windows \ v6.0 \ Bin) - отличная команда. line инструмент, который генерирует клиентские прокси WCF. Я обнаружил, что это хороший способ опросить WSDL. Он создаст интерфейс для службы, а затем прокси-класс, реализующий этот интерфейс. Затем вы можете смоделировать что-нибудь еще, реализующее этот интерфейс, чтобы облегчить тестирование.

1
ответ дан 4 December 2019 в 11:06
поделиться

Вы также можете попробовать такой продукт, как "Fiddler" ( http://www.fiddler2.com )

Он позволяет захватывать пакеты HTTP (или HTTPS) и отправлять поддельные автоматический ответный файл обратно, как если бы сервер отправил ответ. Я использую его в своем проекте, и он творит чудеса, когда тестовый сервер отключается (что часто бывает). Я беру старый ответный пакет, сохраняю его как текстовый файл, затем отправляю обратно, и приложение, которое я создаю, не знает, что он пришел не с реального хоста.

0
ответ дан 4 December 2019 в 11:06
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: