Используя Заголовок Диапазона HTTP со спецификатором диапазона кроме байтов?

Всем людям, предлагающим" #define частная общественность ":

Такого рода вещь недопустима . Стандарт запрещает defining/undef-ing макросы, которые лексически эквивалентны зарезервированным ключевым словам языка. В то время как Ваш компилятор, вероятно, не будет жаловаться (я должен все же видеть компилятор, который делает), это не что-то, что это - "Хорошая Вещь", чтобы сделать.

15
задан Community 23 May 2017 в 11:53
поделиться

2 ответа

HTTP Range is typically used for recovering interrupted downloads without starting from the beginning.

What you're trying to do would be better handled by OAI-ORE, which allows you to define relationships between multiple documents. (alternative formats, components of the whole, etc)

Unfortunately, it's a relatively new metadata format, and I don't know of any web browsers that ship with native support.

0
ответ дан 1 December 2019 в 02:02
поделиться

Похоже, вы хотите изменить спецификацию HTTP только для того, чтобы удалить параметр строки запроса. Для этого вам нужно будет изменить код как на клиенте, чтобы отправлять измененный заголовок, так и на сервере для чтения из заголовка «Диапазон» вместо строки запроса.

Конечным результатом является то, что это, вероятно, сработает, но для этого вы нарушаете все стандарты и существующие инструменты.

-2
ответ дан 1 December 2019 в 02:02
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: