Действительно ли возможно отключить Меню приложения на Ленточном Управлении? (WPF)

Если Вы имеете String, можно сделать это:

String s = "test";
try {
    s.getBytes("UTF-8");
} catch(UnsupportedEncodingException uee) {
    uee.printStackTrace();
}

, Если у Вас есть 'поврежденный' String, Вы сделали что-то не так, преобразовывание String к String в другом кодировании является defenetely не способ пойти! Можно преобразовать String в byte[] и наоборот (учитывая кодирование). В Java String с являются AFAIK, закодированным [1 110], но это - деталь реализации.

Говорят, что Вы имеете InputStream, можно читать в byte[] и затем преобразовать это в String использование

byte[] bs = ...;
String s;
try {
    s = new String(bs, encoding);
} catch(UnsupportedEncodingException uee) {
    uee.printStackTrace();
}

или еще лучше (благодаря erickson) использование InputStreamReader как этот:

InputStreamReader isr;
try {
     isr = new InputStreamReader(inputStream, encoding);
} catch(UnsupportedEncodingException uee) {
    uee.printStackTrace();
}
9
задан Whitewall 2 May 2012 в 03:21
поделиться

2 ответа

Я сделал что-то подобное, и мне удалось удалить меню приложений. Убедитесь, что это так, как вы хотели.

<r:Ribbon.ApplicationMenu>
    <r:RibbonApplicationMenu Visibility="Collapsed" >
    </r:RibbonApplicationMenu>
</r:Ribbon.ApplicationMenu>
29
ответ дан 4 December 2019 в 06:57
поделиться

Я считаю, что это будет противоречить лицензии Microsoft на использование ленточного интерфейса.

Проверьте это здесь: http://msdn.microsoft.com/en-us/office/aa973809.aspx (мертв)

( Архив от 2012-09-11 )

Лицензирование пользовательского интерфейса Office для разработчиков

Обзор

Программа лицензирования пользовательского интерфейса Office предназначена для разработчиков программного обеспечения желающие реализовать пользовательский интерфейс Office в качестве программного компонента и / или включать пользовательский интерфейс Office в свои приложения.

Лицензия на использование заявленной Microsoft интеллектуальной собственности в Пользовательский интерфейс Office требуется, когда разработчик программного обеспечения не использует один из предоставленные Microsoft реализации пользовательского интерфейса, несущие отдельная лицензия (в настоящее время либо Microsoft Windows 7 API реализация или реализация Microsoft WPF в .NET framework 4).

Лицензия также требуется, когда разработчик программного обеспечения желает использовать элементы пользовательского интерфейса Office 2010, которые не предоставляются другими

Как реализовать пользовательский интерфейс Office в вашем собственном программном обеспечении

В настоящее время существует три основных категории способов для программного обеспечения разработчик для реализации пользовательского интерфейса Office в собственном приложении или

  • Используйте реализацию ленты Scenic Ribbon в Microsoft Windows 7

    Подробности о ленте Scenic можно найти в галерее кода MSDN . Использование реализация Scenic Ribbon регулируется Microsoft Windows SDK EULA и не требует от разработчика принятия условий Лицензия пользовательского интерфейса Office на этом сайте.

  • Использование ленты Microsoft для реализации WPF

    Подробная информация о ленте Microsoft для реализации WPF (доставляется через MS Downloads) можно найти в библиотеке MSDN. Использование ленты Microsoft для WPF регулируется лицензионным соглашением, аналогичным условиям .NET Framework. Эта выпуск не требует от разработчиков принятия условий Office Лицензия пользовательского интерфейса на этом сайте.

  • Используйте ленту Microsoft Foundation Classes (MFC), создайте ее самостоятельно или используйте сторонний компонент

    Все параметры в этой категории требовать принятия условий лицензии Office UI на этом сайте. В дополнительные преимущества этой категории включают возможность реализации на большем количестве платформ возможность использовать элементы Office 2010 Пользовательский интерфейс, не включенный в другие реализации, и возможность использовать сторонний компонент, который может иметь другие преимущества для вы как разработчик.

    Если вы считаете эту категорию подходящей, прочтите материалы на этом сайте, в частности, лицензию на Office UI License и Office UI Рекомендации по дизайну. Вы можете искать в Интернете поставщиков компонентов по ищу такие термины, как «поставщик компонентов Microsoft Ribbon».

Но мне это тоже не нужно, поэтому я просто добавил туда опцию «Exit».


EDIT:

Это сбивало с толку, если Меню приложения требуется только при ВНЕДРЕНИИ элемента управления, или вы должны ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО во всех приложениях, использующих ленту?

Некоторые вещи понятны, например: У вас ДОЛЖНА быть вкладка «Главная», и когда приложение запускается, она ДОЛЖНА быть выбранной вкладкой (как в Office 2007). Но кое-что другое ... Что-то вроде игра в загадки.

Я только что отправил группе Office UI в Microsoft электронное письмо с просьбой дать некоторые разъяснения по этому поводу. Вот ответ: похоже, что меню приложения НЕ является обязательным:

Спасибо, что отправили свой вопрос. Руководящие принципы дизайна делают оговаривают, что меню приложения обязательно, и это критически важно элемент реализации пользовательского интерфейса ленты. Различные наборы управления могут позволяют скрыть или отключить элемент пользовательского интерфейса, но ожидается, что ваше готовое приложение по-прежнему будет содержать Элемент меню приложения (вы можете попытаться реализовать его самостоятельно как часть оконной рамы или другими способами).


РЕДАКТИРОВАТЬ: Лицензия удалена:

https://law.stackexchange.com/questions/18329/what-is-the-status -of-microsoft-tape-licensing-as-of-2017

3
ответ дан 4 December 2019 в 06:57
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: