Почему «anyDensity» влияет на производительность рендеринга drawPath ()? [Дубликат]

Удалить локально:

Чтобы удалить локальную ветвь, вы можете использовать:

git branch -d branch_name 

Чтобы удалить ветвь принудительно, используйте -D вместо -d.

git branch -D branch_name

Удалить удаленно:

Есть два варианта:

git push origin :branchname  

git push origin --delete branchname 

Я бы предложил вам использовать второй способ, поскольку он более интуитивно понятен.

2
задан Anthon 25 March 2013 в 09:28
поделиться

2 ответа

не слишком много информации в вашем исходном сообщении. В документации указано:

Указывает, включает ли приложение ресурсы для размещения любой плотности экрана. Для приложений, поддерживающих Android 1.6 (уровень API 4) и выше, по умолчанию это «истина», и вы не должны устанавливать ее «ложно», если не уверены, что это необходимо для работы вашего приложения. Единственный раз, когда может потребоваться отключить это, - если ваше приложение напрямую манипулирует растровыми изображениями

Итак, мой первый вопрос заключается в том, что вы включаете все ресурсы для размещения любой плотности экрана (т. Е. Mdpi, hdpi, xhdpi , xxhdpi)? Если да, то все будет хорошо. Следуя последним предложениям вышеприведенной цитаты, я пришел к этой ссылке .

В ней сказано:

Приложение может отключить предварительное масштабирование, установив android: anyDensity для «false» в манифесте или программно для Bitmap, установив inScaled в «false».

Вы пытались сделать это программно для своих растровых изображений, вместо того чтобы отключить этот флаг глобально для всего приложения?

И, наконец, этот раздел . Может быть, вам будет полезно правильно обрабатывать ваши собственные растровые изображения? В частности, этот параграф звучит как ваша проблема:

Если ваше приложение создает растровое изображение в памяти (объект Bitmap), система предполагает, что битмап предназначен для базового экрана средней плотности, по умолчанию и автоматически масштабирует растровое изображение во время рисования. Система применяет «автоматическое масштабирование» к растровому изображению, когда растровое изображение имеет неопределенные свойства плотности. Если вы неправильно учитываете плотность экрана текущего устройства и указываете свойства плотности растрового изображения, автоматическое масштабирование может привести к масштабированию артефактов так же, как если бы вы не предоставляли альтернативные ресурсы.

4
ответ дан EvilDuck 24 August 2018 в 19:03
поделиться

Вы можете использовать инструмент aapt, включенный в Android SDK, чтобы определить, как Google Play будет фильтровать ваше приложение на основе его объявленных функций и разрешений. Для этого запустите aapt с помощью команды dump badging. Он проанализирует манифест приложения и применит те же правила, которые используются Google Play, чтобы определить функции, которые требуется вашему приложению. Подробную информацию об использовании этого инструмента можно найти на странице http://developer.android.com/guide/topics/manifest/uses-feature-element.html#testing

0
ответ дан Anand Phadke 24 August 2018 в 19:03
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: