Быстрый NHibernate - SessionSource и PersistenceSpecification

В ASP.NET Бета MVC можно использовать HTML. Метод BuildUrlFromExpression в блоке фьючерсов (который не включен в ASP.NET по умолчанию установка MVC, но доступен от CodePlex) для создания ссылки вокруг изображения - или любой HTML - использование стиля лямбды синтаксис ActionLink, как это:


     <%=Html.Image("~/Content/MyImage.gif")%>

Для хранения ссылок изображения безграничными необходимо будет добавить правило CSS как это:

img
{
     border: none;
}

8
задан UpTheCreek 18 September 2009 в 11:00
поделиться

1 ответ

1) SessionSource - это немного больше, чем фабрика ISession. Одно из особенно полезных его применений - это тесты в памяти SQLite. Видите ли, SQLite имеет режим работы в памяти, в котором база данных никогда не записывается в файл. Этот режим очень полезен для модульного тестирования ваших постоянных классов, поскольку он очень быстро. Проблема в том, что эта база данных поддерживает ровно одно соединение. В момент закрытия соединения база данных исчезает. Следовательно, SingleConnectionSessionSourceForSQLiteInMemoryTesting используется для обеспечения того, чтобы всегда использовалось одно и то же соединение.

2) Как вы и сказали, оно используется для тестирования спецификации постоянства, как описано в вики ... где еще вы могли видите?

8
ответ дан 5 December 2019 в 20:17
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: