Почему Firefox не показывает корректный избранный вариант по умолчанию?

sizeof (перечисление) зависит от того, что Вы имеете в перечислении. Я недавно пытался найти размер ArrayList () с параметрическими усилителями конструктора по умолчанию и никакими объектами сохраненным внутри (что означает, что возможность сохранить равняется 10). Оказалось, что ArrayList не является слишком большим < 100 байтов.

Так, sizeof (перечисление) для очень простого перечисления должны быть меньше чем 10 байтов. можно записать небольшую программу, дать ей определенное количество памяти и затем попытаться выделить перечисления. необходимо быть в состоянии понять его (это - то, как я узнал память ArrayList)

BR,
~A

67
задан Nathan Long 22 October 2009 в 16:01
поделиться

3 ответа

Firefox сохраняет выбранные вами элементы формы при обновлении. Это сделано намеренно. Ctrl + F5 - это «жесткое» обновление, которое отключает это поведение.

-

Или Command + Shift + R, если вы используете Mac

45
ответ дан 24 November 2019 в 14:28
поделиться

Firebug имеет функцию отключения кеша именно для этого сценария.

Более глубокое долгосрочное решение состоит в том, чтобы выяснить, как установить на стороне сервера заголовки без кеширования. Какой веб-сервер вы используете?

0
ответ дан 24 November 2019 в 14:28
поделиться

Каждый раз, когда у меня возникали странные ошибки выбора в Firefox, это происходило из-за того, что у меня было несколько вариантов, отмеченных как выбранные. Вы совершенно уверены, что только один отмечен как таковой? Похоже, вы можете довольно легко выйти из тупика, если измените это с помощью AJAX.

0
ответ дан 24 November 2019 в 14:28
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: