Самое быстрое размывание / библиотека обработки полутонов в C

Я думаю, что JVM на 32 бита имеет максимум памяти на 2 ГБ. Это могло бы устареть все же. Если я понял правильно, Вы устанавливаете-Xmx на средстве запуска Eclipse. Если Вы хотите увеличить память для программы, Вы работаете от Eclipse, необходимо определить-Xmx в "Выполненный-> конфигурации Выполнения..." (выберите класс и откройтесь, вкладка Arguments поместила его в область аргументов VM), меню, а НЕ на запуске Eclipse

Редактирование: детали Вы попросили. в Выполнении Eclipse 3.4

  1. -> Конфигурации Выполнения...

  2. , если Ваш класс не перечислен в списке слева в поддереве "JAVA-приложения", нажмите на "New Launch configuration" в левом верхнем углу

  3. справа, вкладка "Main" удостоверяются, что проект и класс являются правильными

  4. , выбирают вкладку "Arguments" справа. у этого есть две текстовых области. каждый для аргументов программы, которые входят к args [] в массив, предоставленный Вашему основному методу. другой - для аргументов VM. помещенный в тот с аргументами VM (понижают один iirc), следующее:
    -Xmx2048m

    я думаю, что 1024 м должны более чем достаточно для того, в чем Вы нуждаетесь хотя!

  5. Нажимают Apply, затем Нажимают работу Run

  6. Should:)

5
задан 28 September 2009 в 14:57
поделиться

3 ответа

Дизеринг займет довольно много времени в зависимости от выбранного алгоритма.

Это ' довольно тривиально реализовать дизеринг Байера (матрица) и дизеринг Флойда-Стейнберга (диффузия) .

Фильтрация Байера может быть сделана чрезвычайно быстрой при кодировании с помощью MMX / SSE для параллельной обработки пикселей. Вы также можете выполнить дизеринг / преобразование с помощью шейдера графического процессора.

FWIW, вы уже используете GraphicsMagick, но есть полный список графических библиотек OSS здесь

2
ответ дан 14 December 2019 в 13:41
поделиться

Я знаю, что это не библиотека C, но мне стало любопытно, что есть в .NET для распространения ошибок, которые я использовал около 20 лет назад в одном проекте. Я нашел этот и конкретно этот метод .

Но, чтобы попытаться быть полезным :) Я нашел эту библиотеку C .

1
ответ дан 14 December 2019 в 13:41
поделиться

Из списка, предоставленного Adisak, без какого-либо тестирования я бы сделал ставку на AfterImage . Сотрудники Afterstep одержимы скоростью, а также описали умный алгоритм.

Вы могли бы использовать альтернативный подход, если бы ваш сервер мог быть оснащен приличной видеокартой PCI-express с поддержкой OpenGL. Вот некоторые спецификации от Nvidia. Найдите "режим указателя". Что вы можете сделать, так это выбрать режим отображения 16 или 256 цветов, отобразить изображение как текстуру на плоском многоугольнике (например, на стороне куба), а затем прочитать кадр обратно.

При считывании кадра с карты OpenGL, Важно, чтобы полоса пропускания была хорошей от карты, отсюда и необходимость в PCI-Express. Как сказано в документации, вы также должны выбрать цвета в индексированном режиме для получения достойных эффектов.

2
ответ дан 14 December 2019 в 13:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: