Порт Mochiweb 80

Я недавно влюбился Ocaml и функциональные языки в целом.

Ocaml, например, предлагает лучший из всех возможных миров. Вы получаете код, который компилирует в исполняемый собственный машинный язык с такой скоростью, как C, или универсально портативный код байта. Вы заставляете интерпретатор приносить REPL-скорость к разработке. Вы получаете все питание функционального программирования произвести совершенно ортогональные структуры, глубокую рекурсию и истинный полиморфизм. На всем этом поддержка Объектной Ориентации, который в контексте функционального языка, который уже предоставляет всему обещания ООП (инкапсуляция, модуляризация, ортогональные функции и полиморфный recyclability), ООП средств, которое вынуждено на самом деле оказаться.

5
задан ewindsor 29 September 2009 в 00:54
поделиться

2 ответа

запуск любой службы от имени пользователя root представляет опасность. Однако сложно ответить на ваш вопрос без дополнительной информации. Это производственная служба или экземпляр разработчика, который вы используете?

Если вы работаете в производственной среде, я бы порекомендовал запустить экземпляр mochiweb на другом порту, чтобы он мог работать как пользователь, а затем использовать прокси, например nginx или apache, для прослушивания на 80 и переслать запрос.

6
ответ дан 14 December 2019 в 01:12
поделиться

You could start it on an unprivileged port and do port-forwarding in your firewall, so that port 80 goes to your unprivileged port.

3
ответ дан 14 December 2019 в 01:12
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: