Избежать iPhone постоянный опрос веб-сервиса?

В конце они все заканчивают тем, что звонили:

System.Number.ParseInt32(string s, NumberStyles style, NumberFormatInfo info);

Так, таким образом, не будет никакого различия что так когда-либо.

Взглянули в .Net Reflector для наблюдения этого.

6
задан DevDevDev 29 September 2009 в 21:08
поделиться

4 ответа

Это зависит от того, насколько вы предприимчивы. Здесь есть две альтернативы:

  1. Push-уведомления Apple , которые будут работать, даже когда ваше приложение не запущено.
  2. Поддерживайте TCP-соединение с вашим сервером самостоятельно. Что требует от вас дополнительных усилий по программированию - низкоуровневое жонглирование NSStream и попытки справиться с ситуациями, когда iPhone решает перейти с 3G на WiFi. Это также может довольно быстро разрядить аккумулятор. Если вы выберете этот путь, руководство по программированию потоков сокетов может быть хорошим местом для начала.

ОБНОВЛЕНИЕ: взгляните на iStreamLight - реализацию протокола Lightstreamer для iPhone . Если это не подходит для вашего веб-сервиса Comet, вам, вероятно, нужно перейти на более низкий уровень, который поддерживает TCP-соединение с использованием потоков сокетов. Чтобы упростить задачу по обработке структур данных JSON, вы можете использовать инфраструктуру JSON для Objective-C .

13
ответ дан 8 December 2019 в 13:47
поделиться

This may have been mentioned in the other post, but http://code.google.com/p/istreamlight/ is a good place to check out. It uses the lightstreamer server (don't know about it.) You might take a look to see if this is how you would like to implement a comet client for your application.

I honestly wish I could be more helpful. If you were asking for a way to do this in javascript, I'd be all over it!

Good luck,

-Todd

1
ответ дан 8 December 2019 в 13:47
поделиться

Для веб-службы Нажмите , иначе Comet, вы можете проверить этот другой вопрос StackOverflow здесь.

0
ответ дан 8 December 2019 в 13:47
поделиться

Что вам нужно, так это какой-то фреймворк COMET (например, световой стример). Есть несколько способов сделать это - подключения к сокетам или HTTP-сервер, которые хранят ваши опросы до тех пор, пока не появятся данные для доставки или пока не истечет время ожидания HTTP-запроса. Другие варианты включают использование подключаемых модулей, таких как Flash или Silverlight / Moonlight (предполагая, что такое возможно на iphone с использованием монотачного режима?)

Хорошая новая (на основе IIS) платформа COMET, которая может перемещать большие объемы данных в очень Эффективным способом является WebSync от Frozen Mountain, который поддерживает размещенную платформу PubSub на основе COMET (называемую WebSync on Demand), которая может масштабироваться в соответствии с вашей нагрузкой. Он прекрасно работает через Javascript и имеет довольно чистый API.

3
ответ дан 8 December 2019 в 13:47
поделиться