Существует в файловых системах Windows пред вычисленный хеш для каждого файла?

Я не думаю, что существует действительно все так много информации в "галактике", что Вы не могли сохранить ее на сегодняшних компьютерах. Давайте предположим, что галактика имеет 100 звезд, и что каждая звезда имеет 10 планет, и что каждая планета имеет 3 луны. Это - 100 звезд + 1 000 планет + 3 000 лун, которые необходимо отслеживать, который является 4 100 телами.

Вот вещи, которые мы можем хотеть отслеживать для планеты.

Масса X, Y, Z Продолжительность положения дня (время для вращения на своей собственной оси) Длина Суммы Населения года ресурсов для 50 различных ресурсов

Принятие каждого значения требует, чтобы двойное сохранило его, и у нас есть 57 значений для хранения (позволяет, округляют в большую сторону его и говорят 100), тогда у нас есть 100 значений * 8 байтов * 4 100 тел = 3 280 000 байтов. Теперь, это - 3 megs данных. Это может походить на много, но это действительно не так очень. Кроме того, я не думаю, что Вы действительно хотели бы иметь столько звезд в единственной галактике. Игра действительно была бы просто слишком большой для исследования и вероятно станет неуправляемой большой, чтобы попытаться на самом деле моделировать весь материал, на который это идет в данной галактике.

Взгляд на него этот путь. Если Вы берете игру как SimCity и смотрите на каждый квадрат на городской сетке как потенциальная планета, и затем Вы понимаете, сколько информации может храниться в маленьком файле, так, чтобы Вы ничего случайным образом не генерировали.

10
задан Jader Dias 29 September 2009 в 03:06
поделиться

3 ответа

Такого не существует.

9
ответ дан 3 December 2019 в 20:05
поделиться

Windows does not store a hash for each file. As Jader Dias suggests, there are checksums for EXE's and DLL's but these are not the droids you are looking for.

Note that even if you had such a hash, it still does not guarantee uniqueness. If you found two files with the same hash (and size) you would still have to then compare contents to determine if the files were truly the same.

JPEG files may have some checksums or hashes, but you probably cannot count on them either.

8
ответ дан 3 December 2019 в 20:05
поделиться

Windows, хотя поиск и есть сейчас, и если я правильно помню, вы можете написать для него свои собственные плагины (другими словами, индексировать файлы произвольным образом). Предположительно, вы могли бы написать плагин для JPG, а затем просто выполнять вызовы API поиска для поиска файлов (после того, как Windows выполнит индексацию).

2
ответ дан 3 December 2019 в 20:05
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: