Я должен использовать Resharper для уборки другого кода народов?

Проверьте, чтобы видеть, насколько фрагментированный Ваши индексы. В моей компании у нас есть ночной процесс импорта, который повреждает наши индексы, и со временем она может оказать глубокое влияние на скорости доступа к данным. Например, у нас была процедура SQL, которая заняла 2 часа для выполнения спустя один день за дефрагментацией индексов, потребовалось 3 минуты. мы используем SQL Server, 2005 плохо ищет сценарий, который может проверить это на MySQL.

Обновление: Проверьте эту ссылку: http://dev.mysql.com/doc/refman/5.0/en/innodb-file-defragmenting.html

11
задан Modan 20 October 2009 в 13:31
поделиться

10 ответов

"Leave the campsite cleaner than you found it."

Это принцип бойскаута. Если это «их» код, и они поддерживают его, то внесение небольших изменений в очистку не должно их оскорблять, но зайти слишком далеко может показаться грубым, иначе вы фактически станете владельцем кода.

17
ответ дан 3 December 2019 в 00:58
поделиться

Ваша команда должна согласовать стандарт. Если кто-то другой использует другой инструмент, вы можете оказаться в непреднамеренной войне редактирования.

Но если вы все можете согласиться, тогда да. Убирайте код по ходу дела.

14
ответ дан 3 December 2019 в 00:58
поделиться

Я провожу проверку «переформатирования» перед изменением любой фактической логики, так вы можете увидеть, что изменилось.

6
ответ дан 3 December 2019 в 00:58
поделиться

Излишний рефакторинг - это просто ненужный. Это загромождает журналы истории репозитория, и вы можете вносить ошибки.

Если "бессмысленный" материал (документация, комментарии и т. Д.) Должен быть отформатирован определенным образом, и это не соответствует вашим стандартам разработки, тогда я сделает все это сразу за как можно меньше проверок.

Когда вы действительно работаете над фрагментами кода и имеете возможность протестировать свои изменения, тогда выполните рефакторинг. Resharper всегда будет доступен, чтобы указать вам путь в этот момент.

5
ответ дан 3 December 2019 в 00:58
поделиться

Если инструменты разработки в вашей команде не совпадают, в конечном итоге проблем будет еще больше. Выполните процедуру «переформатирования», предложенную выше, и стандартизируйте набор инструментов вместе с коллегами, либо откажитесь от resharper, либо дайте всем волшебную палочку форматирования.

2
ответ дан 3 December 2019 в 00:58
поделиться

Каждый раз, когда вы меняете что-либо, независимо от намерения, вы рискуете что-то непреднамеренно сломать. В личном плане я бы не стал менять чужой код, не поговорив предварительно с ним.

2
ответ дан 3 December 2019 в 00:58
поделиться

Я рекомендую менять вещи только тогда, когда это необходимо. Конечно, есть несколько разных определений того, что означает «нужда». Например, если вы пишете метод, который вызывает другой метод, и этот метод, который вы вызываете, имеет некоторое дублирование кода? Я бы реорганизовал это, и, пока я занимаюсь этим, удаляю лишнее , используя операторы и т. Д. Я бы попытался избежать просто массового рефакторинга всей кодовой базы «просто потому».

2
ответ дан 3 December 2019 в 00:58
поделиться

Если он уже зарегистрирован, будьте осторожны. Некоторые люди становятся ужасно обидчивыми, и это считается грубым, если кто-то из вашей команды все еще использует инструменты десятилетней давности, которые не могут отключить обнаружение пробелов во время сравнения.

В общем, я исправлю стили кода, чтобы внести их в соответствии с заявленными целями стиля организации, когда я касаюсь кода по другой причине. Однако постарайтесь помнить, что стиль есть стиль, и поэтому не существует «единственного верного пути». Не заводите врагов, потому что вам не нравится, что ваш коллега использует меньше (или больше) пробелов, чем вы.

1
ответ дан 3 December 2019 в 00:58
поделиться

Я предлагаю сделать переформатирование отдельно от любых модификаций кода.

1
ответ дан 3 December 2019 в 00:58
поделиться

As the majority of people have already said, yes, better to refactor and leave it tidier.

Refactoring helps everyone get better, and everyone should have access to the refactoring tools (Coderush for me).

However, if your colleagues aren't sharing the refactoring love, then it's a good opportunity for you to enlighten them :)

1
ответ дан 3 December 2019 в 00:58
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: